ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске начала свою работу выставка «Охота. Рыбалка»

В Челябинске начала свою работу выставка «Охота. Рыбалка»

12 апреля 2018 в 08:30

a4f5b273569a8eb9ce73b641d7a112ec.pngНовость, которая придется по душе практически любому мужчине - открытие выставки «Охота. Рыбалка». Настоящий рай для тех, кто любит отдыхать на природе и возвращаться домой с добычей.

Эксперты поделятся секретами национальной рыбалки. Кроме традиционных блесен, вобблеров, спиннингов представят новые хитрые прикормки, которые создают эффект «после дождя» и вызывает высокую активность рыбы - так что ловится будет и большая, и маленькая. На площадке также покажут самые разные искусственные приманки:имитации мормыша, червей, мотыля, опарыша и даже рыбьего глаза.

На выставку приедут и волгоградские производители ножей для рыбалки, охоты, туризма. У них можно найти даже настоящую казачью шашку!

морская линия.jpgОтдых на воде предполагает нагрузки, порой непростые природные и погодные условия. Тут в помощь - надежные лодки. Их будет великое множество: резиновые и из армированной ПВХ ткани. Европейского качества и протестированные в суровых российских условиях. Здесь же и все необходимые комплектующие: моторы, насосы, весла,речные и жесткие настилы.

«Что надеть?» - вопрос не только женский. Рыбак и охотник в любое время года должен чувствовать себя комфортно, поэтому на выставке внимание удивлено и экипировке – специализированной одежде, протестированной в самых экстремальных условиях. Гостей порадуют оптовые цены и скидки на зимние, демисезонные костюмы. А группа компаний «Три кита», представит сразу несколько инновационных средств для ремонта изделий из ПВХ-лодки, костюмы и тд.

63792aac2aaa7dcb5f0913d056526725.pngОхотники смогут даже определиться, куда отправиться за добычей. Среди участников выставки – охотничье хозяйство «Картабыз» Находится всего в 130 километрах от Челябинска, где водятся косули, кабаны, зайцы, лисы и различные виды дичи.

На чем добраться? Тоже посоветуют! Автосалон «ЮРМА-Сервис» представит микроавтобус «Соболь 4х4» - полезную машину для активного отдыха, рыбалки и охоты.А компания «Автотрейд» поможет выбрать прицеп для перевозки грузов, а также компания представит мебель для туристических поездок.

«Делу время – потехе час». Какая рыбалка без шашлыка! Участники выставки, конечно, заботятся и о разнообразии досуга на природе, поэтому тут вы найдете и шампура ручной работы с ручками из дерева и искусственного камня, складные и стационарные мангалы.

Как гласит народная мудрость: без труда не вытащишь и рыбку из пруда, но гостям выставки, которая пройдет в «Гагарин-Парке» с 12-14 апреля, с этой задачей будет справиться куда проще.


Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Отдых-2018. Охота.Рыбалка», которая пройдет с 12 по 14 апреля в ТРК «Гагарин-парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью