ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске начала свою работу выставка «Izbushka! Коттеджное строительство»

В Челябинске начала свою работу выставка «Izbushka! Коттеджное строительство»

18 апреля 2018 в 09:42

В Челябинске начала свою работу выставка, которую ждали тысячи южноуральцев, - «Izbushka! Коттеджное строительство».

Универсал.png

На одной площадке представлен весь спектр товаров и услуг, позволяющих с нуля возвести и обустроить свой загородный дом – от выбора участка и проекта до строительства дома и благоустройства дачной территории. 

Так, компании «Зеленый мир» и «Мега» предложат посетителям выставки строительство домов от проектировки до сдачи объекта под ключ. Также будет представлена компания «Меридиан», которая полностью специализируется на изготовлении домов из клееного бруса. Впрочем, конкуренцию может составить компания «Элина», которая при строительстве загородных домов активно внедряет на российский рынок канадскую технологию постройки из собственных SIP-панелей.

Другой участник выставки «Теплый монолит» расскажет о строительной технологии возведения энергоэффективных монолитных домов высотой до 4 этажей из 3D панелей. Компания «Универсал» предложит недорогой свайный фундамент, который можно забить за один день, а уже не следующий приступить к строительству.

Защитит и прибавит красок вашему дому продукция компании BIOFA. На их стенде Вы найдете натуральные немецкие масла и краски для дерева.

Классический участник всех выставок — керамический  кирпич, его будут представлять сразу несколько компаний. Удивит посетителей ассортиментом компания «Каметерра», которая представит искусственный облицовочный камень для наружной и внешней отделки!

сауны.jpgА вот экономичное отопление вашему дому предложит компания «Коузи. Технологии тепла». Она производит энергосберегающие электрообогреватели на основе инновационного нагревательного элемента. 

Много на выставке «Izbushka!» связано с водой. Например, компания Аквапрофи поможет подобрать оборудование для очистки воды, а также выполнит все работы по установке и настройке систем водоснабжения и водоочистки. «Первая Буровая компания» предложит технологию бурения скважин, глубина которых может доходить до 100 и более метров и позволяет качать воду даже при температуре ниже минус 40 градусов. 

Сразу несколько фирм представят различные варианты современных бань: стационарные бани, мобильные, бани-бочки и даже купели с подогревом. «Миасские сауны» порадуют разнообразием домашних саун.

knk2KuCNg-U.jpg

Компания «Битанго» представляет в России испанскую фирму Claroflex, специализирующуюся на безрамных окнах. Эти панорамные конструкции изготовлены из закаленного стекла толщиной в 10 мм, которое не уступает в прочности стеновой панели. 

На выставке «Izbushka!» достаточно посетить только один стенд Ostrovsky, чтобы полностью обставить коттедж или загородный дом шикарной мебелью.

Кроме этого, на выставке посетителям будут представлены: профнастил, металллочерепица, сайдинг, инструмент для строительства, светодиодное освещение, автономные канализации, строительная химия, деревоалюминевые двери и окна от ведущих компаний Европы и России и многое другое.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство», которая пройдет с 18 по 21 апреля в ТРК «Гагарин-парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью