ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске открылась "Ярмарка недвижимости"

В Челябинске открылась "Ярмарка недвижимости"

22 марта 2012 в 15:26

Предложения по покупке жилья от застройщиков, ипотека от 30 банков, бесплатные консультации специалистов - все это на «Ярмарке недвижимости», которая открылась сегодня  в выставочном центре "Мегаполис".

Конкуренция среди застройщиков растет. Поэтому строительные компании в борьбе за клиентами стали уделять внимание вторичному рынку недвижимости. "Поработав с  отделом по работе со вторичным жильем , вы можете не только купить квартиру, но и реализовать свою недвижимость" - отмечает в своем интервью менеджер по продаже недвижимости АН "РиэлтСтройком" Ирина Сапожакина.  

На предложение поучаствовать в одной из крупнейших на Урале выставке недвижимости откликнулись несколько десятков игроков. Помимо строительных компаний свои предложения выставляют и банки. Посетители смогут на месте оценить новые программы и предложения как по представленному жилью, так и по кредитам.

Также в субботу с 11.30-13.00 состоится  "День открытых дверей для молодых семей" по вопросам использования материнского капитала и предоставления субсидий.  "У нас представят свои программы микрорайоны Парковый и Залесье. А также пройдет тур по новостройкам", отмечает  руководитель проекта "Ярмарка недвижимости" Наталья Сидоренко.

 «Ярмарка недвижимости» проходит в выставочном центре "Мегаполис" по Свердловскому проспекту и продлится до 24 марта .

 

Поделиться новостью