ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Уже завтра! 22 февраля откроется выставка-ярмарка «МОДНЫЙ BAZAR»

Уже завтра! 22 февраля откроется выставка-ярмарка «МОДНЫЙ BAZAR»

21 февраля 2018 в 10:19

burberry-prorsum-spring-summer-2014-ad-campaign-glamour-boys-inc-01.jpgВесна – время перемен и преображений, когда хочется встрепенуться от зимней спячки вместе с природой. Весной, как никогда хочется быть красивой и стильной, ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Весной хочется поскорее сбросить с себя надоевшую зимнюю одежду – и купить новые яркие вещи.

Именно поэтому уже завтра 22 февраля во дворце спорта «Юность» откроется долгожданная выставка-ярмарка «МОДНЫЙ BAZAR», где вы сможете обновить гардероб к предстоящему сезону.

На стендах будут красоваться новые весенние коллекции платьев, юбок, блуз и брюк.  Посетителей порадует широкий размерный ряд (от 44 до 56 р-ра), изделия, выполненные из натуральных и облегченных тканей и строго по ГОСТу.

На выставке также можно будет приобрести:Burberry-34.jpg

  • качественный бельевой трикотаж;
  • головные уборы;
  • кожаные перчатки и ремни;
  • декоративную и уходовую косметику, парфюмерию;
  • посуду, бытовую химию;
  • постельное белье и пледы;
  • полотенца и многое другое.

protein-for-health1.jpgДля любителей мясных деликатесов на выставке найдутся уникальные продукты: колбаса из лося, оленя и кабана, тушеное и вяленое мясо медведя. Эти лакомства придутся по душе настоящим гурманам.

А тем, кто предпочитает традиционную кухню будет интересно кубанское сало, рулеты из кролика, запеченная буженина, натуральные сухофрукты (высушенных без добавления химии), рыба Камчатки, алтайский лен, мед из разнотравья, конфеты из Белоруссии  и настоящий рахат-лукум. Это и многое другое каждый сможет не только попробовать, но и купить домой.

Удобная площадка в центре города и большая парковка сделают посещение выставки максимально комфортным. И те, кто ещё не успел купить подарки для родных и близких к 23 февраля и 8 марта смогут найти их на выставке-ярмарке «МОДНЫЙ BAZAR».


Открытие выставки-ярмарки «МОДНЫЙ BAZAR» в Челябинске

Выставка-ярмарка «МОДНЫЙ BAZAR» пройдет с 22 по 25 февраля в ДС «Юность» (Свердловский пр., 51). Подробная информация о выставке по тел.: 8 (351) 755-55-10 или на сайте.

Поделиться новостью