ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Уже завтра! 1 ноября во ДС «Юность» откроется выставка «МОДНЫЙ СЕЗОН»!

Уже завтра! 1 ноября во ДС «Юность» откроется выставка «МОДНЫЙ СЕЗОН»!

31 октября 2018 в 09:52

3l15WUCbCNM.jpgЭксклюзивные товары на любой вкус и размер. С 1 по 4 ноября во ДС «Юность» пройдет долгожданная выставка осени – «МОДНЫЙ СЕЗОН».

В этом году на выставку приедут более 120 компаний из 43 регионов России. Каждый посетитель наверняка сможет порадовать себя необычной покупкой. В отличие от магазинов, на выставке можно будет найти одежду на любой размер, вкус, цвет и кошелек.

Кашемировые пальто с меховой отделкой, норвежские и финские утепленные пуховики и куртки, шубы от известных меховых фабрик из каракульчи. Впервые на выставке компания «ИНГРИД – С» представит уральским модницам, которые хотят добавить себе капельку шарма, шляпки, шапки и береты. А фабрика BERGAMO удивит посетительниц стильными, утепленными платьями, туниками и кардиганами. Только на этой выставке Вы сможете приобрести знаменитое постельное белье из Санкт - Петербурга, ивановский, тульский и чебоксарский трикотаж, монгольский кашемир, термобелье, уютные домашние халаты, колготы, леггинсы, турецкую детскую одежду. На выставке можно полностью подготовиться к осенне-зимнему сезону и выглядеть по-королевски! Изысканно, тепло и эксклюзивно!

rF6HcUmjZYk.jpgПриходите на выставку «МОДНЫЙ СЕЗОН», если вам нужны:

 

•     качественный бельевой трикотаж;

•     эксклюзивные головные уборы;

•     кожаные перчатки и сумки;

•     модная верхняя одежда

•     постельное белье и пледы;

•     полотенца, скатерти и многое другое

 

27AW6WAT02w.jpgБудьте красивы! А мы вам в этом поможем! Не забывайте, что каждая женщина, независимо от возраста, социального положения и комплекции достойна лучшего! Создайте свой неотразимый образ на выставке «МОДНЫЙ СЕЗОН»!

Кроме стильных вещей, здесь можно будет побаловать себя и свою семью деликатесами: перепела, фазаны, рябчики, куропатки, гуси, утки, натуральное масло и различные сыры, творог и запеченный каймак, кубанское сало, камчатская икра и рыба. А так же натуральные сухофрукты, рахат-лукум, масло первого отжима (будут отжимать прямо на ваших глазах!), домашние пельмени и вареники с разными начинками, мед из разнотравья и многое другое.

Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Модный сезон», которая пройдет с 1 по 4 ноября во ДС «Юность» (Челябинск, Свердловский пр. 51). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте выставки.


Поделиться новостью