ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Увелка» запускает дополнительные мощности для китайского рынка

«Увелка» запускает дополнительные мощности для китайского рынка

28 апреля 2015 в 08:14

Один из лидеров российской пищевой индустрии, ООО «Ресурс» (торговая марка «Увелка») активно осваивает китайский рынок. Несколько лет назад специалисты южноуральской компании провели маркетинговые исследования и сделали ставку на Китай. С 2013 года знакомые практически каждому жителю России каши с разными вкусами и овсяные хлопья торговой марки «Увелка» появились в супермаркетах Пекина.

Весной 2015 года компания ООО «Ресурс» начала поставки в Китай продукции, выпущенной специально для этого рынка – с иероглифами на упаковке. В розничных сетях Пекина теперь можно приобрести широкий ассортимент овсяных каш – со вкусами персика, малины, клубники, черники, овсяную кашу с молоком, а также овсяные хлопья тонкие и шестизерновые. В ближайших планах компании – развитие дистрибуции в шести регионах Китая.

Покупатели уже отметили высокое качество увельской продукции, которая зачастую превосходит представленные на полках китайских магазинов мировые и местные бренды. Неслучайно в ближайшее время ООО «Ресурс» открывает новые производственные мощности для выпуска продукции специально для Китая.

Развитие несырьевого экспорта способствует укреплению экономической независимости страны, стабильному притоку валютных поступлений и выводит российских производителей на качественно новую ступень развития, работает на имидж России и дает весомый повод для национальной гордости.

«Сегодня Китай является стратегическим партнером и геополитическим союзником России. Это не простой, но многообещающий для нашего пищепрома рынок, – считает руководитель ООО «Ресурс» (торговая марка «Увелка») Владимир Зяблин. – Сотрудничество с китайскими партнерами дало импульс для расширения производства – мы запускаем дополнительные мощности. «Увелка» готова поставлять на китайский рынок продукцию высокого качества и постоянно наращивать объемы экспорта».

Компания ООО "Ресурс" ТМ Увелка - постоянный участник выставок и ярмарок Первого выставочного объединения.

Ближайшая выставка-ярмарка: Уральское застолье. Фестиваль молодого мёда

Агроярмарки, и выставки агро-тематики на 2015 год вы можете просмотреть здесь

Источник: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/26378045214720.html 

Поделиться новостью