ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Утес» дарит главный приз

«Утес» дарит главный приз

22 мая 2017 в 14:57

tRljEemOKBA.jpgНа выставке «Материнство и детство», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня 2017 года, семейный курорт «Утес» расскажет обо всех комфортных условиях для семейного отдыха.

В Челябинской области немало мест для качественного отдыха, но чисто семейных курортов совсем немного. Семейный комплекс «Утес» – едва ли не единственное учреждение, где и взрослым, и деткам будет уютно, комфортно и радостно.

Семейный курорт УТЕС сегодня – это отдых с гарантией, т.к. даже в плохую погоду пляжный сезон в разгаре, благодаря термальному бассейну и высокому уровню анимации и развлечений для семейного отдыха.

На выставке «Материнство и детство» курорт «Утес» сделает для посетителей экспозиции поистине царский подарок – разыграет сертификат с открытой датой на отдых всей семьей на своем курорте. Победившая в акции семья сможет бесплатно наслаждаться красотами Южного Урала, проживать в трехместном номере, позавтракать за шведским столом, посетить сауну, открытый теплый бассейн, джакузи и хамам. Также только на выставке можно забронировать отдых с максимальными скидками и бонусами, попробовать выпечку от пекарей Утеса и познакомиться с аниматорами и программой на лето.  VnDYvpEkhrc.jpg

Для того чтобы выиграть главный приз выставки «Материнство и детство», розыгрыш которого состоится 1 июня в 14:00 часов, необходимо совершить покупку на сумму в 500 рублей на любом из стендов выставки, получить соответствующий купон и надеяться на Госпожу Удачу. 

Но главное – нужно просто прийти на выставку!

Ознакомиться с услугами семейного курорта «Утес» и правилами розыгрыша призов можно на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). 

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru 

Поделиться новостью