ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Уральский форум рестораторов и отельеров «Welcome Forum» получил поддержку Министерства экономического развития Челябинской области

Уральский форум рестораторов и отельеров «Welcome Forum» получил поддержку Министерства экономического развития Челябинской области

6 марта 2019 в 09:00

Screenshot_1.jpgМинистр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников:

Масштаб преобразований Челябинска виден невооруженным глазом. За короткий срок в городе уже произошли колоссальные изменения. Строительство ключевых объектов – отелей, гостиниц, конгрессно-выставочных площадок – ускорилось, работы по благоустройству гостевых маршрутов ведутся в плановом режиме. Но мало возвести здания и преобразовать городскую среду, важно уделить внимание тому, как именно летом 2020 года Челябинск встретит гостей со всего мира. Перед представителями сферы сервиса будет стоять важная задача – не только обеспечить комфортные условия для приезжих гостей, но и сделать так, чтобы каждый из них обязательно вернулся в Челябинск не только на деловые переговоры.

Welcome Forum – отличная возможность для принимающей стороны научиться организовывать работу в сфере гостеприимства и развивать уровень компетенций персонала в соответствии с международными стандартами. Уверен, что после проведения таких мероприятий мы с достоинством встретим гостей в 2020 году!


Ознакомиться с программой форума и приобрести билеты можно на сайте https://welcomeforum74.ru/ 
Уральский форум отельеров и рестораторов «Welcome Forum» пройдет с 15 по 16 мая в Конгресс-отеле «Малахит» (Труда, 153). 



Поделиться новостью