ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Управа на российское бедорожье

Управа на российское бедорожье

28 апреля 2017 в 10:07

На выставке «Auto Show-2017», которая пройдет в Челябинске с 25 по 28 мая, екатеринбургская компания «4х4Центр» представит практически все имеющиеся на сегодняшний день варианты внедорожного тюнинга полноприводных автомобилей.

49a0202ac401c4c5b2939fac897a2462.jpgПриближается время отпусков. Кто-то уедет на отдых в теплые страны к синим морям-океанам, однако,  большинство российских граждан  останутся дома. Среди них  немало рыбаков, охотников, туристов да и просто любителей активного отдыха на просторах любимой Родины.  Но, мысль о перемещении из точки А в точку Б зачастую убивает предвкушение от самого отдыха.

О российских дорогах сказано немало. Поэтому активные путешественники, рыбаки и охотники давно пересели с «Жигулей» на полноприводные автомобили. Тем не менее заводская комплектация автомобилей  порой вынуждает застревать на отечественных дорогах,  даже «танки», типа «Нивы» или «уазика». Однако проходимость и этих машин можно существенно увеличить и выручить сможет 4х4Центр.

Магазин и установочный центр  «4х4Центр» выполняет услуги по комплексной подготовке полноприводных иномарок и российских внедорожников для эксплуатации по дорогам с любым покрытием и бездорожью. Компания работает с любыми узлами и деталями авто – трансмиссией, подвеской и колесами, с повышением комфорта внедорожников, с увеличением мощности двигателя и установкой выносного воздухозаборника. В 4х4Центре также можно установить лебедку, а также силовой бампер с «кенгурятником» и без оного, установить защиту картера,  фаркопы и силовые пороги, вырезать люки в крыше кузова и многое другое.

На выставку «Auto Show-2017» компания из Екатеринбурга привезет два автомобиля, которые наглядно продемонстрируют все «навороты», которыми можно оснастить своего «железного коня», чтобы комфортно и спокойно чувствовать себя в экспедициях, на спортивных соревнованиях, любой рыбалке или охоте. Причем, один автомобиль после выставки можно сразу купить.

Помимо этого компания «4х4Centre» представит на суд посетителей экспозиции ряд запчастей и комплектующих для внедорожного апгрейда автомобиля, а также специальные смазки, трансмиссионные масла и присадки.

Словом, даже в России нет таких дорог, которые не покорились бы внедорожникам, оснащенным суперприспособлениями от «4х4Центр»  Приезжайте – убедитесь!

   

Узнать подробную информацию можно на выставке «Auto Show-2017», которая состоится 25-28 мая на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью