ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Уникальные технологии строительной красоты

Уникальные технологии строительной красоты

29 июня 2017 в 20:59

На выставке «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, челябинская компания «Амадей» представит уникальную для России линейку строительных материалов и изделий из натурального камня.

На самом деле компания «Амадей» очень разнообразна в своем производстве. Здесь проектируют малоэтажные дома, занимаются благоустройством территории и ландшафтным дизайном, делают натуральный перегной и даже… выращивают свежие овощи. И все же главной «фишкой» холдинга остается изготовление строительных материалов – от цемента и кирпича до стеновых панелей и тротуарной плитки.

Кстати, именно тротуарная плитка станет «гвоздем» стенда компании на выставке «Строительство-2017.URAL». Отличить ее от конкурентной продукции будет несложнодаже самому неискушенному посетителю – она поражает своей цветовой гаммой и своим составом.

А состав этот не простой. Он состоит из многочисленных вкраплений натурального камня, что делает изделие не только прочным, но и оригинальным. Таких технологий во всей России сегодня не сыскать.

Между прочим, эта же технология – использование натурального камня в готовом изделии – применяется компанией «Амадей» и в других своих продуктах. По тому же принципу компания делает стеновые панели и пеноблоки, декоративные скамейки и вазоны и еще много чего другого.


А впрочем, если захотите, «Амадей» сможет обеспечить вас собственным домом – «с нуля» и «под ключ». Но об этом лучше расскажут специалисты компании. Приходите и задавайте ваши вопросы!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте 

Поделиться новостью