ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Укрощение огня

Укрощение огня

29 июня 2017 в 20:30

На выставке «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, сеть салонов «Европейские камины» продемонстрирует весь ряд товаров и услуг, связанных с домашним огнем.

Огонь сам по себе страшен: он может в одночасье уничтожить дом, поле, целый лес. Но укрощенный, он дарит людям непередаваемый уют и комфорт, сравнимый, разве что, по умиротворению с водой. Не случайно поэтому человек часами может глядеть на пляшущие язычки пламени, увлекающие сознание в неведомые дали.

Сегодня в городах с открытым огнем люди сталкиваются не так уж часто, поскольку даже для разогрева пищи существуют разнообразные электроприборы. Зато шашлык на углях или рюмочка ликера перед потрескивающим дровами камином врезаются в память на долгие дни и годы. В Челябинске лучше других об этом знают, пожалуй, в компании «Европейские камины».

Вот уже более 20 лет в магазинах этого бренда можно выбрать для себя любой вид домашнего «уюта с огоньком». Только одних каминов компания предлагает на выбор пять видов – дровяные, электрические, газовые, пеллетные, биокамины, а также дымоходы и аксессуары к ним. А еще всевозможные печи для дома, бани или сауны, барбекю и грили!

Предлагаемые «Европейскими каминами» изделия даже по своему внешнему виду напоминают, скорее, произведения искусства – барокко, модерн, хай-тек, нежели просто элементы банального интерьера, поэтому в каждом помещении привлекают взгляд в первую очередь. Понятно, что камин – это все же момент роскоши. Но рост благосостояния трудящихся и гибкая ценовая система сети салонов «Европейские камины» с каждым годом позволяют все большему числу любителей домашнего комфорта и уюта обзавестись личным очагом.

Посетив стенд компании на выставке «Строительство-2017.URAL», любой гость экспозиции убедится в том, что добрый огонь дарит спокойствие, гармонию и первозданную красоту. Почувствуйте это сами!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью