ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Украшения с горячей эмалью на выставке «ЮвелирЭкспо»

Украшения с горячей эмалью на выставке «ЮвелирЭкспо»

4 октября 2016 в 09:17

горячая эмаль.jpgЮвелирное производство «Кустов» - еще один участник выставки «ЮвелирЭкспо». ООО «Кустов и Компания» представляет собой предприятие с полным технологическим циклом производства от разработки новых моделей до их изготовления и дальнейшей реализации. Созданная группа художников-модельеров позволяет выпускать свой узнаваемый ряд изделий, не встречающийся в других фирмах.

Предприятие специализируется на выпуске продукции исключительно с драгоценными камнями, для отбора которых наши специалисты регулярно выезжают в Таиланд, Гонг-Конг, Индию.

На выставку в Челябинск «Кустов», помимо традиционных коллекций привезет новинки: эксклюзивные украшения с изумрудами; кольца, серьги и гарнитуры с бриллиантами, а так же горячую эмаль. «Сложность создания украшений с горячей эмалью состоит в том, что мастер не имеет возможности вмешиваться в процесс, а может лишь, основываясь на опыте и интуиции, регулировать время и температуру обжига», - говорят в компании, - «Именно это и формирует уникальность каждого произведения с эмалью – повторить его не в силах даже автор. Каждое произведение существует лишь в одном экземпляре, оно уникально».

Примерить и купить украшения от «Кустова» вы сможете на выставке «ЮвелирЭкспо», которая пройдет 12-16 октября в ВЦ «Мегаполис». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351)755-55-10. 

Поделиться новостью