ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Участник выставки «Образование» - Уральский государственный лесотехнический университет

Участник выставки «Образование» - Уральский государственный лесотехнический университет

2 ноября 2018 в 12:44

ФГБОУ ВО Уральский государственный лесотехнический университет - Один из старейших государственных ВУЗов Уральского региона, готовит специалистов по восстановлению лесов и рациональному управлению ими, заготовке и переработке древесины, проектированию и строительству автомобильных дорог, организации перевозок и эксплуата­ции автомобильного транспорта, устранению негативных экологических последствий.

banner15_2.jpg10 институтов (факультетов) и 35 направлений подготовки!

Многоуровневое образование:

бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура.

1000 бюджетных мест!

Всем первокурсникам – стипендия!

Всем – общежитие на весь период обучения!

Самый компактный студенческий городок в России – один из лучших в России, – расположен на территории университета и включает 8 учебных корпусов, 9 общежитий, профилакторий, 2 столовых, кафе, медпункт, спортивный комплекс, стадион, дворец культуры, спортивно-оздоровительный лагерь на оз. Песчаное.  

Направления и специальности высшего профессионального образования:

  • Экология и природопользование. Лесное дело. Ландшафтная архитектура. Землеустройство и кадастры. Природообустройство и водопользование. Садоводство. Туризм. Сервис.

  • Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов. Технология транспортных процессов. Наземные транспортно-технологические средства (Специалитет). Наземные транспортно-технологические комплексы.

  • Технология и оборудование лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств.Технологические машины и оборудование.

  • Строительство (автомобильные дороги, автодорожные мосты и тоннели). Автоматизация технологических процессов и производств.

  • Химическая технология. Биотехнология. Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии. Техносферная безопасность. Технология полиграфического и упаковочного производства.

  • Экономическая безопасность (Специалитет), Менеджмент. Прикладная информатика. Управление качеством.

Специальности среднего профессионального образования:

Землеустройство; Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; Садово-парковое и ландшафтное строительство; Технология деревообработки; Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Формы обучения: очная, заочная.

Приём документов согласно правилам приема.

Вступительные испытания по 3 предметам (ВПО).

Для среднего профессионального образования (СПО) – без вступительных испытаний.

Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2019», которая состоится 13-15 ноября в ТРК «Гагарин Парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте выставки.

Поделиться новостью