ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Тур по Нижнему Тагилу: от танков до Лисьей горы

Тур по Нижнему Тагилу: от танков до Лисьей горы

24 марта 2017 в 14:11

dPTOgOv4Alo.jpgВ специализированной выставке «Отдых-2017», которая пройдет с 20 по 22 апреля в Челябинске, впервые примет участие Нижний Тагил.

Гости и участники выставки смогут познакомиться с туристским потенциалом Нижнего Тагила – второго по значимости города Свердловской области. На презентационном стенде Нижнего Тагила будет представлен уникальный промышленный маршрут «Промтур», предполагающий посещение крупнейшего в стране оборонного комплекса «Уралвагонзавод» и музейного комплекса предприятия с коллекцией боевых машин и танков.

В преддверии летнего сезона большое внимание на стенде будет уделено активному туризму: спортивно-развлекательный комплекс горы Белая и комплекс трамплинов на горе Долгая, сплавы по реке Чусовая, экскурсии на мараловую ферму и дунитовый карьер – самые живописные природные места Среднего Урала.

Посетители выставки смогут узнать о достопримечательностях Нижнего Тагила, музейных комплексах с уникальными индустриальными и художественными коллекциями. Например, гостей города ждет самый маленький в России музей – «Лисьегорская башня», расположенный на самой высокой точке города – Лисьей горе.

Вниманию гостей выставки будут представлены возможности санаторно-курортного оздоровления Нижнего Тагила, туры медицинского туризма на базе современного госпиталя восстановительных и инновационных технологий.

Главной достопримечательностью стенда станет коллекция изделий мастеров народных промыслов с традиционной тагильской росписью.


Узнать подробную информацию можно на выставке «Отдых-2017», которая состоится 20-22 апреля в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Подробная информация по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru



Поделиться новостью