ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Трикотаж летнего настроения

Трикотаж летнего настроения

22 июня 2017 в 08:59

model_673.jpgНа выставке-ярмарке «Модное лето-2017», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 5 по 8 июля, свою летнюю коллекцию представит кировское швейное предприятие «Трикси».

Трикотажные изделия давно снискали себе славу самых неприхотливых, удобных и недорогих типов одежды. Не редкость, когда жены едва ли не штурмом отбивают у супруга полюбившийся им джемпер или свитер даже для стирки – настолько эта вещь «прирастает» к ее хозяину. Любят трикотажные изделия и дети, поскольку эту одежду можно носить повсюду – в гости, в театр, в школу, просто на улицу.

Современные трикотажные изделия подходят для любого времени года, даже для лета. Особенно такого, как нынешнее - прохладное и дождливое. При этом расцветки и фасоны все равно создают светлое настроение, а мягкий материал – душевный и физический комфорт. Как, например, одежда для дома, школы или улицы от компании «Трикси».

«Трикси» производит мужской, женский, детский трикотаж, рассчитанный на широкий круг потребителей, в том числе по покупательной способности. Производитель предлагает своим клиентам не столько гоняться за дизайном одежды, сколько обращать внимание на удобство и комфорт. Именно эти качества ставят кировский трикотаж на одну из высших ступеней отечественных швейных производств.

На выставку «Модное лето-2017» представители компании привезут широкий ассортимент своей продукции, среди которого будет немало новинок – платья, сорочки, джемперы, костюмы, туники, комплекты одежды, брюки, пижамы. Все изделия «Трикси» отличают простота, комфорт и яркость. А ведь именно таким и должно быть летнее настроение!

Узнать полную информацию можно на выставке «Модное лето-2017», которая пройдет с 5 по 8 июля во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru



Поделиться новостью