ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Тонировочные и защитные пленки на выставке «Auto Show»

Тонировочные и защитные пленки на выставке «Auto Show»

23 марта 2016 в 13:30

тонировка.jpg

Компания LVI , участник выставки «Auto Show», является одной из передовых на рынке защитных и автомобильных пленок. LVI  - эксклюзивный дистрибьютор ведущих мировых производителей:  SUN CONTROL, ARMOLAN, GLOBAL, LUXMAN, KYLON, 3M.

На выставку LVI привезет тонирующую пленку для автомобилей, которая не только придаст вашей машине уникальный облик, но и защитит стекло от сколов и царапин:

  • NR (Non reflective) серия — глубоко и равномерно окрашенная пленка, стойкая к механическому воздействию, с умеренным отражением солнечного тепла, задерживает 99% вредных ультрафиолетовых лучей;
  • HP серия - содержит металлизированный слой, специально дополняющий NR конструкцию, что значительно улучшает стабильность оригинального цвета, увеличивает отражение солнечного тепла;
  • Sun Control -  оригинальные пленки с переходом цвета, чтобы придать вашему автомобилю оригинальный вид.

В LVI гарантируют  устойчивость пленки к образованию пузырей, отслаиванию или расслоению, выцветанию, выгоранию на весь срок использования вами автомобиля.

Задать все интересующие вопросы специалистам, а так же купить тонировочную пленку вы сможете на выставке «Auto Show», которая состоится 26-29 мая в ЛА «Трактор».

Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351)755-55-10. Следите за обновлениями в

нашем официальном сообществе «Вконтакте» - http://vk.com/autoshowche

 

Поделиться новостью