ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Точные автономные метеокомплексы и новейшие средства защиты растений на «Дне поля 2023»

Точные автономные метеокомплексы и новейшие средства защиты растений на «Дне поля 2023»

22 июня 2023 в 12:38

шапка с лого.jpg

С радостью представляем Вам партнеров выставки «День поля»: АО Фирма «Август» и КлеверFarmer. На выставке Партнёры продемонстрируют самые последние разработки и новейшие технологии, которые помогут оптимизировать ваше сельскохозяйственное производство. Регистрируйтесь на выставку «День поля» и знакомьтесь с инновационными решениями.

Logo_new.pngПартнер выставки — Акционерное общество Фирма «Август» (г. Москва, Челябинское представительство) – крупнейшая российская компания по производству химических средств защиты растений, лидер отечественного рынка пестицидов.

В сферу деятельности компании входят разработка, производство и информационно-технологическое сопровождение применения химических средств защиты растений. Продукция компании позволяет земледельцам проводить комплексную защиту посевов практически всех сельскохозяйственных культур в любых регионах и почвенно-климатических условиях.

Мощный научно-исследовательский центр разрабатывает лучшие решения для повышения эффективности растениеводства.

На выставке АО Фирма «Август» представит комплексные и инновационные решения в области защиты растений. 

Партнер «Дня поля» — бесплатная цифровая платформа для рационального управления полевым севооборотом и принятия решений на основе оперативных данных и прогнозов и общей цифровизации сельского хозяйства КлеверFarmer (Республика Татарстан, город Иннополис).

Синхронизируйте ваши действия с информацией о погоде, составе почв, вредителях и болезнях. Наблюдайте за процессами вегетации на каждом участке. Увеличивайте эффективность полевых работ с помощью современных инструментов платформы.

Лого КлеверFarmer-01.pngВ рамках «Дня поля» КлеверFarmer:
- представит точные автономные метеокомплексы отечественного производства, а также комплексную услугу по агрохимическому обследованию почвы: от картирования и разметки полей до получения результатов, внесения их в систему с удобным интерфейсом и выдачи рекомендаций по внесению удобрений;
- проведёт семинары по проблематике агрохимического обследования почвы в текущих условиях и решение с помощью комплексной автоматизированной услуги
21 июля 12:30-13:00, 15:00-15:30,
22 июля 12:30-13:00.

Ждём вас на стендах компании АО Фирма «Август» и КлеверFarmer.

РЕГИСТРАЦИЯ

Областная ежегодная сельскохозяйственная выставка «День поля 2023» пройдет 21-22 июля 2023 года в поселке Тимирязевский Чебаркульского района.

Схема проезда и программа – на сайте.

Подробности – по телефону: +7 (351) 755-55-10.

Screenshot_1.pngГенеральный партнёр выставки «День поля-2023» - ООО  «Агроцентр» официальный дилер Ростсельмаш в Челябинской области.

Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах мира.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 24х типов техники и  150 моделей и модификаций, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного,  зерноперерабатывающего и прочего оборудования. Также в продуктовый портфель компании входят электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса.


Поделиться новостью