ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Тибетские поющие чаши на выставке «Арт-Челябинск»

Тибетские поющие чаши на выставке «Арт-Челябинск»

29 февраля 2016 в 09:34

1338566069_garmoniya-dlya-tela-tibetskie-poyuschie-chashi.jpgТворческое пространство «Shanti-Ram» примет участие в выставке «Арт-Челябинск». Игорь и Татьяна Сенчковские, основатели пространства, представят на выставке тибетские поющие чаши и  картины, обереги ручной работы (резьба, роспись по дереву). Тибетская чаша- это инструмент для гармонизации пространства посредством звукового вибрационного воздействия.

Зачем нужна такая чаша?

  • чаша гармонизирует пространство звуком;

  • чаша благотворно влияет на организм;

  • в чаше можно структурировать воду;

  • чаша синхронизирует работу левого и правого полушарий;

  • чаша помогает при стрессе.

Уникальность поющих чаш состоит в том, что одновременно звучат несколько гармонических обертонов. Это связано с тем, что чаши делаются из сплава нескольких металлов (олово, цинк, медь, железо, никель, серебро и золото) каждый из которых звучит на своей собственной «волне» и вместе создают «живой», исцеляющий звук. Пение чаш позитивно влияет на энергетику помещения и общее состояние человека.

Кроме того, на выставке будут представлены картины и обереги ручной работы, в которых отражена культура Востока (Непал, Индия, Тибет). Игорь и Татьяна путешествовали в этих местах и очень прониклись величием, духовностью и волшебством этих земель и их жителей. Все желающие смогут познакомиться с культурой этих стран на выставке «Арт-Челябинск». Тем более, что в её основе лежат древние ведические знания (а они очень близки славянскому народу), и не менее великое учение Будды.

Выставка «Арт-Челябинск» состоится 3-6 марта в ВЦ «Мегаполис». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351)755-55-10.

Поделиться новостью