ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Теплоблоки для строительства малоэтажного жилья на выставке «Izbushka»

Теплоблоки для строительства малоэтажного жилья на выставке «Izbushka»

11 апреля 2018 в 09:30

103.jpgНа выставке «Izbushka! Коттеджное строительство», которая пройдет в ТРК «Гагарин-парк», компания ТСК «Новые технологии» представит теплоблоки нового поколения для строительства малоэтажного жилья.

Специалисты до сих пор спорят, какой вид строительного материала более других подходит для возведения стен или межкомнатных перекрытий. У каждого оказывается ряд преимуществ перед конкурентами. И, соответственно, свои недостатки. Так, деревянные срубы обладают неповторимым уютом, но выглядят архаично, дома из бруса теплые, но дерево требует дополнительной обработки, кирпичные строения возводятся быстро и долго служат, но в них нужна особая система утепления, шлакоблоки недороги, но конструкция из них кажется излишне хрупкой.

gallery_2650_81_big.jpgНа этом фоне особняком стоит такой строительный материал, как теплоблок, которые предлагает на рынке компания ТСК «Новые технологии». Современная технология позволяет изготавливать этот стройматериал сразу из четырех слоев – фактурный, подфактурный, утепляющий и несущий. Причем, несущая часть теплоблока состоит из экологичного материала керамзитобетона повышенной прочности, срок службы которого – не менее полувека. Все эти качества позволяют сделать будущий дом долговечным, теплоэффективным и экономичным. И – «быстрым».

Компания ТСК «Новые технологии» поможет возвести «коробку» нового дома всего за несколько дней. С середины 90-х годов теплоблоки применяются в строительстве малоэтажных домов. На сегодняшний день разработана масса вариантов конструктивных узлов для строительства из теплоблоков, позволяющих воплощать даже самые изысканные архитектурные предпочтения.

На выставке «Izbushka» компания «Новые технологии» предложит на выбор 12 декоративных фактур теплоблоков. По желанию заказчика возможны даже проектирование постройки и основной монтаж блоков в Челябинске и области.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство», которая пройдет с 18 по 21 апреля в ТРК «Гагарин-парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью