ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Тепло в доме

Тепло в доме

14 августа 2017 в 14:00

start-50-long5.jpgНа областную агропромышленную выставку «АГРО-2017», которая пройдет с 17 по 19 августа на ледовой арене «Трактор», челябинское предприятие «Старт» привезет разнообразные модели своих отопительных котлов.

История завода началась в 2008 году, когда на всероссийской выставке в Москве она поразила своими изделиями представительное жюри, получила диплом первой степени, а в довесок – небольшой грант на развитие производства. С тех пор котлы компании «Старт» – это непревзойденное качество и широкий выбор на любой дом и кошелек.

Как уверяют в самой компании, таких котлов не делает в России больше никто. Сегодня фирма выпускает три вида котлов для промышленного и частного использования – пеллетные, твердотопливные и полуавтоматические котлы длительного горения. При этом с прошлого года завод внедрил современное роботизированное оборудование, которое позволяет производить сварку идеального качества.

На выставке «АГРО-2017» компания «Старт» представит свою новинку – котел, работающий на пеллетах, изготовленных из отходов сельскохозяйственного производства. Эта технология дешевле аналогов, что очень выгодно для применения их в фермерском бизнесе. Подобное оборудование имеет возможность отапливать помещения различной площади – от 80 до 1000 квадратных метров, и способны вырабатывать тепло до восьми с половиной суток без участия человека. Кроме того, они обладают функцией резервного питания от электрической сети, что практически исключает риск заморозки объекта.

Помимо этого компания «Старт» представит на экспозиции и более привычные твердотопливные котлы с наддувом, позволяющим не только экономить дрова или уголь, но и сохранять в доме тепло целые сутки без дополнительного подброса топлива.

А самое главное – все котлы, изготовленные заводом «Старт», вполне приемлемы по цене, что значительно более выгодно отличает их от конкурентов.

Загляните на стенд компании «Старт», и в вашем доме всегда будет тепло и уютно!

Узнать полную информацию можно на выставке «АГРО-2017», которая пройдет с 17 по 19 августа на ледовой арене «Трактор» (ул.250 Челябинска, 38). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью