ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Технику John Deere на Дне Уральского поля представит компания АГРОПРОФ

Технику John Deere на Дне Уральского поля представит компания АГРОПРОФ

6 июля 2018 в 09:30
Технику John Deere на Дне Уральского поля представит компания АГРОПРОФ

Компания АГРОПРОФ – официальный дилер John Deere - более 10 лет является поставщиком надежной, качественной и инновационной сельскохозяйственной техники.

Широкий модельный ряд John Deere способен удовлетворить потребности любого сельскохозяйственного бизнеса.

Филиалы компании расположены в Тюменской, Свердловской, Курганской, Челябинской, Оренбургской областях, Пермском крае , в республиках Татарстан, Башкортостан, Удмуртия.

 Несмотря на стремительное развитие, главным приоритетом компании АГРОПРОФ является качество предоставляемых услуг. С момента своего основания компания продвигает бренда John Deere и продолжает держать высокие стандарты, предъявляемые компанией John Deere к своим дилерам, которые, в свою очередь, обуславливают качественную работу по организации и постоянному повышению качества обслуживания наших клиентов. Филиалы компании являются не просто точками продаж, а представляют собой офисы, склады сервисные центры, осуществляющие гарантийную и послепродажную поддержку машин как в части сервисного обслуживания, так и в части снабжения клиентов оригинальными запасными частями и расходными материалами.

Сервисная служба ООО «Агропроф» насчитывает более 40 сервисных инженеров и более 50 автомобилей, укомплектованных всем необходимым диагностическим специнструментом, необходимым для полноценного обслуживания поставляемых нами машин. АГРОПРОФ стремится к тому, чтобы запасные части всегда были в наличии, но даже если машина клиента вышла из строя, система поставки компании настроена на доставку необходимых запчастей настолько быстро, насколько это возможно. Вне зависимости от расстояния компания при необходимости доставит необходимую запчасть или оборудование на следующий день, благодаря оперативной работе крупнейшего в России Евразийского склада запасных частей John Deere в Домодедово Московской области.

Компания также проводит обучение операторов с применением высокотехнологичных симуляторов лесозаготовительной и дорожно-строительной техники John Deere, благодаря чему имеет лучших специалистов своей отрасли в регионах расположения компании.

ООО «Агропроф» представит несколько единиц техники на выставке «День Уральского поля», которая состоится 2-3 августа в Чебаркульском районе.

Подробная информация о выставке на сайте и по телефону: 8 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью