ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Техника для агрария

Техника для агрария

20 июня 2017 в 14:51

hts22.04-2.jpgНа областной сельскохозяйственной выставке «День поля-2017», которая состоится в Троицком районе Челябинской области 30 июня – 1 июля, будет представлена спецтехника от ведущих мировых и отечественных производителей.

Так, группа компаний «АгроЦентр (АгроЦентрЗахарово)» уже 15 лет считается одним из лидеров по поставкам аграриям новейшей сельхозтехники и оборудования. Компания напрямую работает с такими известными на весь мир брендами, как Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, GSI, Vaderstad, JCB, Kverneland, Schulte, Degelman, Einbock, Annaburger, НиваКонтроль, Valley, Umega, FAE.

Инженеры компании регулярно проходят обучение на заводах-изготовителях техники. Это позволяет качественно и оперативно выполнять ремонтные работы любой сложности. А сервисные центры «АгроЦентра» располагают всем необходимым оборудованием, имеют собственные склады запасных частей. 

«АгроЦентр» регулярно проводит для специалистов агропредприятий мастер-классы, обучающие семинары, информационные поездки на заводы-изготовители сельхозтехники. Для постоянных клиентов работают бонусные программы и спецпредложения.

Компания «ЧЕЛЯБАГРОСНАБ» уже долгие годы поставляет технику для аграриев Челябинской и Курганской областей. Фирма является официальным дилером «Петербургского тракторного завода» (трактора «Кировец»), ЗАО «Брянсксельмаш» (комбайны «Полесье»), «Харьковского тракторного завода», а также «Камского моторного завода» (запчасти для сельхозтехники). 111image.jpg

В арсенале компании имеется практически весь ряд сельхозтехники: комбайны, колесные и гусеничные трактора, кормоуборочная техника, жатки, погрузчики, зернометатели, прицепы, техника для почвообработки и посадки культур.

Челябинская компания доставляет всю технику прямо от производителя. Поэтому конечный потребитель всегда избавлен от лишних затрат на посреднические услуги, что позволяет приобретать технику по ценам завода-изготовителя. «ЧЕЛЯБАГРОСНАБ» успешно сотрудничает с банками и лизинговыми компаниями, позволяющими партнерам пополнять парк техники на выгодных условиях.

Эту и другую технику можно будет разглядеть, потрогать и даже испытать в реальных условиях на выставке «День поля-2017».

Региональная выставка «День поля 2017» пройдет 30 июня-1 июля в пос. Карсы Троицкого района Челябинской области. Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10

Поделиться новостью