ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Тату для авто

Тату для авто

3 апреля 2017 в 17:25

ju2kBdSPoqw.jpgВ выставке «AutoShow-2017», которая пройдет в Челябинске на ледовой арене «Трактор» с 25 про 28 мая, примет участие студия аэрографии «AEROCHE». Компания не только продемонстрирует свои возможности, но еще и устроит настоящее шоу аэрографии.

Для большинства сидящих за рулем автомобиль – это средство передвижения из точки А в пункт В. Разница лишь в деталях и комфорте. Но есть среди нас и те, для кого машина – это что-то близкое, дорогое (в душевном плане, разумеется) и живое. В этом случае владелец «железного коня» смотрит на своего любимца не как на чудо человеческой мысли, а как на друга и часть себя самого. Ну, в общем, что-то типа того. И ведь таких поклонников четырехколесного товарища, отнюдь, не мало. Даже по меркам не самого крупного Челябинска.

Вот и в студии аэрографии «AEROCHE» думают подобным образом и готовы выделить любой автомобиль из множества однотонных авто и придать ему яркую уникальную индивидуальность. В течение всех дней работы «AutoShow-2017» студия аэрографии на глазах у посетителей выставки будет красить сразу несколько автомобилей по эксклюзивной технологии.

Более того, наиболее пытливым посетителям специалисты компании «AEROCHE» дадут практические навыки подготовки и покраски автомобиля. Конечно, навыки эти будут всего лишь базовыми, но зато совершенно бесплатными. И никому не возбраняется впоследствии овладеть этим интересным и красивым «ремеслом на грани творчества».

Тем более, что помимо поверхностной привлекательности аэрография сама по себе имеет еще и ряд вполне практических преимуществ. Во-первых, автомобиль с единичным в своем роде рисунком становится эффективным противоугонным средством: такую машину скрыть и спрятать уже невозможно. Разве что только разобрать. А, во-вторых, аэрография прекрасно скрывает под толщей краски мелкие кузовные дефекты – небольшие вмятины, царапины, брак покраски. И что радует – аэрография стоит меньше, чем ремонт, полировка и покраска кузова.

Словом, на выставке «AutoShow-2017» гостям будет на что посмотреть. Студия аэрографии «AEROCHE» гарантирует.


Узнать подробную информацию можно на выставке «Auto Show-2017», которая состоится 25-28 мая на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью