ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Свежий улов с Дальнего Востока

Свежий улов с Дальнего Востока

27 июля 2017 в 16:31

св.jpgНа выставке «Уральское застолье», которая пройдет в Челябинске в выставочном центре «Мегаполис»» с 1 по 5 августа, будут представлены дары дальневосточных и камчатских водоемов.

Путина на Дальнем Востоке в самом разгаре. В этом году специалисты отмечают больший, чем обычно, заход ценных пород рыбы в водоемы региона. Квоты на вылов ценных ресурсов еще не выбраны, поэтому прилавки рынков и магазинов постепенно заполняются любимым продуктом.

Вот и выставка «Уральское застолье» порадует челябинцев уловом 2017 года. В основном здесь будет представлена свежемороженая рыба первой заморозки, доставленная железнодорожными рефрижераторами прямо с участков вылова.

Выбор обещает быть потрясающим: в замороженном виде в Челябинск приедут семга, форель, кета, горбуша, кижуч, нерка, чавыча, морские палтус, дорада, сибас, а также северные виды – омуль., муксун, сиг и нельма. Для гурманов участники выставки подготовили еще и натуральное мясо камчатского краба. Помимо замороженного состояния форель и семга будут также представлены и в охлажденном виде.

Поставщики рыбы стараются угодить всем категориям граждан, поэтому на выставке можно будет приобрести и свежемороженого минтая, скумбрию, сельдь, хека и другие виды относительно недорогой рыбы. Более того, на эти виды продавцы планируют устроить акцию, благодаря которой ее стоимость будет значительно ниже рыночной.

В целом участники рыбного сегмента с ценами пока окончательно не определились, но уверяют, что их свежий продукт будет по карману всем желающим. Не проспите путину на выставке «Уральское застолье»!

Подробную информацию можно узнать на выставке-ярмарке «Уральское застолье», которая состоится 1 по 5 августа в выставочном центнре Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью