ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Строительство малоэтажных домов по канадской технологии только на выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство»

Строительство малоэтажных домов по канадской технологии только на выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство»

27 марта 2015 в 06:30

ООО «Производственная фирма «ЭВЕРЕСТ» - компания «СтройSipДом» (Тюменская область) - еще один участник выставки «IZBUSHKA! Коттеджное строительство», которая пройдет в Челябинске с 22 по 25 апреля.

ООО «ПФ «ЭВЕРЕСТ» на строительном рынке является относительно молодой компанией и сейчас находится в стадии активного развития и прогрессивного роста.

Основное направление деятельности компании - строительство малоэтажных домов по канадской технологии, которая позволяет делать строительство быстрым, а частные дома - надежными и прочными. Принципиальное отличие домов по канадской технологии - это использование при строительстве SIP-панелей.

SIP-панель представляет собой панель, состоящую из трех слоев - две ориентированно-стружечные плиты, между которыми уложен слой пенополистирола.

SIP-панели изготовлены из экологически чистого материала и удовлетворяют всем требованиям нормативов по безопасности продуктов:

  • не содержат и не выделяют никаких вредных для здоровья человека компонентов;
  • на протяжении всего срока эксплуатации в домах из SIP-панелей сохраняется сухой чистый воздух, благодаря тому, что обшивка панелей имеет деревянную основу;
  • отличается высокой степенью теплоизоляции, практичностью и долгим сроком эксплуатации.

Ознакомиться со строительством малоэтажных домов по канадской технологии вы сможете на выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство» с 22 по 25 апреля во Дворце спорта «Юность». Подробная информация на сайте и по телефону (351)755-55-10.

Поделиться новостью