ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Строительные объекты любой сложности

Строительные объекты любой сложности

22 июня 2017 в 13:20

proekt.pngНа выставке «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, отдельный стенд будет посвящен челябинскому проектно-изыскательскому институту «Челябжелдорпроект» - филиалу АО «Росжелдорпроект» - крупнейшей российской компании, выполняющей проектно-изыскательские работы для строительства, капитального ремонта и реконструкции объектов железнодорожной, промышленной, социально-культурной, жилищной сфер и коммерческой недвижимости.

«Челябжелдорпроект» обладает всеми необходимыми свидетельствами и лицензиями для проектирования объектов транспортного, производственного, гражданского и жилищного назначения, включая особо опасные и технически сложные объекты, а так же объекты культурного наследия.

Важной особенностью института является комплексность выполнения проектно-изыскательских работ от подготовки исходных данных и выполнения инженерных изысканий до защиты проекта в органах государственной экспертизы и сопровождения строительства до ввода в эксплуатацию.

«Челябжелдорпроект» - филиал АО «Росжелдорпроект»  обеспечен производственными  ресурсами, располагая высококвалифицированными специалистами, мощной материально-технической базой, полным комплектом лицензированного программного обеспечения, современным геологическим и геодезическим оборудованием, аттестованной геологической лабораторией.

Институт выполнял работы по олимпийским объектам, а так же с 2013 года является генеральным проектировщиком по объектам реконструкции Байкало-Амурской магистрали, работает над объектами железнодорожной инфраструктуры  о. Сахалин и Южно-Уральской железной дороги.

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017. URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/building/

Поделиться новостью