ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Строительные метры – нарасхват!

Строительные метры – нарасхват!

13 июля 2017 в 09:12

054.jpgЛюбая специализированная выставка – это лишь видимая часть айсберга, очевидная для всех. Подготовка ее не видима стороннему человеку. А на самом деле организация каждой экспозиции требует знаний, опыта, умений и профессионализма.

Юбилейная, Х выставка «Строительство-2017.URAL» займет три августовских дня, хотя работа над ней началась за полгода до открытия. Прежде всего, организатор – «Первое выставочное объединение» – заручился поддержкой своих основных партнеров. Традиционно официальную помощь оказали министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, правительство Челябинской области, региональное министерство строительства и инфраструктуры, администрация Челябинска.

Кураторы выставки провели переговоры с потенциальными участниками экспозиции, среди которых немало постоянных партнеров. Уже за месяц до открытия мероприятия свое участие подтвердили почти 60 организаций строительной отрасли, а также шесть учебных заведений, которые готовят квалифицированные кадры для строительной отрасли. До момента торжественной церемонии старта экспозиции более 70 процентов выставочных площадей получили своих владельцев, в числе которых проектные организации, производители строительных и отделочных материалов для многоэтажной и частной застройки, представители фирм, предлагающих спецтехнику, компании-застройщики, деревообрабатывающие комплексы, организации, ведущие документацию, и многие другие.

На выставку «Строительство-2017.URAL» съедутся компании из многих регионов России, хотя подавляющее большинство фирм и организаций будут, конечно, представлять Челябинскую область. О своем желании участвовать в экспозиции высказались компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Кургана, Тюмени, Перми и многих городов региона.

Кураторы выставки постарались сделать мероприятие разнообразным по сферам деятельности, поэтому на экспозиции «Строительство-2017.URAL» будут представлены такие направления, как современные технологии, строительные конструкции и материалы, малоэтажное строительство, гражданское строительство, оборудование, машины и механизмы, инженерные сети, вентиляция и кондиционирование, инвестиционные и инновационные проекты, автоматизация, дорожно-строительная техника, ресурсосберегающие технологии, экология, архитектура и даже наука в строительстве.

Для удобства участников кураторы выставки готовы оказать любую помощь – от оборудования стенда «под ключ» по выбору участника до разработки и воплощения дизайна любой рекламной продукции или рассылки новостей по электронному каталогу. А в некоторых случаях могут помочь с оформлением стенда дополнительным оборудованием и мебелью или демонстрационной техникой с широкой плазмой. 028.jpg

В числе основных посетителей выставки – директора и главные инженеры крупных и коммерческих компаний, энергетики, начальники отделов заводов и строительных фирм, проектировщики, менеджеры, маркетологи и другие специалисты. Для них в конференц-зале дворца спорта «Юность» будет работать тематический Форум, на котором профессионалы рассмотрят многочисленные вопросы и проблемы строительной отрасли, ипотечного кредитования, развитие отрасли, перспективы Челябинской агломерации, создание комфортной городской среды, дорожно-строительные аспекты и многое другое.

В рамках деловой программы Х юбилейной выставки «Строительство-2017.URAL» впервые за 10-летнюю историю состоится выездное заседание Общественного совета при министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области. Это мероприятие будет приурочено к профессиональному празднику –Дню строителя. В ходе заседания Общественного совета запланирована торжественная церемония награждения заслуженных работников строительной отрасли почетными грамотами и наградами профильных Ассоциаций и Союзов.

Но организаторы убеждены, что любая выставка должна быть интересна не только узкому кругу специалистов, но и простому посетителю. Поэтому на выставке «Строительство-2017.URAL» пройдет этап Второго чемпионата России по слесарно-прикладному спорту «Russian Water Cup -2017/2018», на котором в присутствии коллег и болельщиков лучшие мастера южноуральской системы ЖКХ продемонстрируют свой профессионализм, участвуя в увлекательных конкурсах. Лучшие из них отправятся на финал чемпионата, где поборются за главный приз соревнований.

Одним словом, выставка «Строительство-2017.URAL» – это не просто смотр железа, камня и механизмов, это живое действо, которое не оставит равнодушным всех тех, кто переступит ее порог. Добро пожаловать!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью