ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Специализированная выставка «Стройка-2012. Магнитогорск»

Специализированная выставка «Стройка-2012. Магнитогорск»

25 июня 2012 в 06:44

С 27 по 29 июня при поддержке Администрации города  в Магнитогорске состоится специализированная выставка «Стройка-2012. Магнитогорск».

Выставка «Стройка-2012. Магнитогорск» - значимое событие в строительной сфере города Магнитогорска. Весь спектр товаров и услуг строительной отрасли ждет посетителей выставки. Жители города познакомятся с новыми технологиями, материалами и оборудованием, узнают об актуальных технических решениях и разработках в строительстве.

Впервые в рамках мероприятия состоится ярмарка недвижимости, кредитования и вкладов. Компании - застройщики и агентства недвижимости специально для посетителей подготовили пакет выгодных предложений по покупке нового жилья, все желающие смогут приобрести квартиру в новых домах по сниженной стоимости. 

В ярмарке недвижимости примут участие представители Управления жилищной политики Администрации города Магнитогорска и ведущих юридических компаний города. Каждый посетитель выставки получит исчерпывающую информацию в ходе бесплатных консультаций по вопросам налогообложения при покупке и продаже квартиры и другой недвижимости, при наследовании имущества, о социальных выплатах и государственной поддержке для улучшения жилищных условий, порядке получения и использования материнского капитала.

Специально для жителей загородных поселков и владельцев дачных домов на выставке будут представлены инновационные разработки в сфере видеонаблюдения, климатических систем и сантехнического оборудования. Посетители смогут приобрести по специальным выставочным ценам от лучших производителей профнастил и металлоцерепицу, изделия из камня, гранита и кварца, воротные и фасадные системы, сухие строительные смеси и многое другое. Впервые на выставке вниманию жителей представят  энергосберегающее оборудование и светотехнику, «антиударную» тротуарную плитку, систему «Умный дом», а так же инновационные строительные материалы: пеностеролбетон, теплоблоки, панели «Экопан», трубопроводы из термопластика, и это далеко не весь перечень новинок. Опытные эксперты подскажут, как построить уютный дом на долгие годы.

Нестандартные варианты оформления придомовых территорий, коттеджей и дачных участков продемонстрируют специалисты ландшафтного дизайна

На выставки состоится отбор на конкурс среди поставщиков детских игровых площадок для исполнения муниципального заказа.

Представители ведущих агентств недвижимости в рамках деловой программы мероприятия проведут мастер-классы «Создание кредитных историй - все в ваших руках» и «Магнитогорская недвижимость: анализ, тенденции, цифры». Специалисты строительной отрасли смогут обменяться опытом, изучить перспективные потребности строительной отрасли, продемонстрировать товары и услуги конечному потребителю, установить полезные контакты.

Торжественное открытие выставки состоится 27 июня в 14:00.

Подробная информация по телефону  (351)215-88-77. 

Место проведения: ДС им. Р.Х. Ромазана (пр. Ленина, 97).

 

 

 

Поделиться новостью