ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Стратегический подход для сохранения урожая

Стратегический подход для сохранения урожая

27 июня 2018 в 13:51

Стратегический партнер Дня уральского поля 2018 - Кирово-Чепецкая Химическая Компания









Сохраним и увеличим Ваш урожай!

Торговый Дом «Кирово-Чепецкая Химическая Компания» - одна из крупнейших Российских компаний по производству и реализации химических средств защиты растений.

         Более чем за 15 лет, что Торговый Дом «Кирово-Чепецкая Химическая Компания» работает на рынке защиты растений, его продукция стала синонимом качества и безопасности. Это признано многочисленными дипломами и призами на различных российских и зарубежных выставках, а главное – самими фермерами, агрономами и различными предприятиями от небольших фермерских хозяйств до крупных агрохолдингов.

         Филиалы компании успешно работают более чем в 50 регионах России, что является огромным плюсом для наших потребителей, они в короткие сроки получают необходимые средства защиты растений в нужных количествах, которые успешно борются с широким спектром сельскохозяйственных вредителей, в том числе и со скрытно живущими, различными болезнями сельскохозяйственных культур и с сорной растительностью разной степени чувствительности.

         В ассортименте компании находится более 40 препаратов собственного производства, включая десиканты, гербициды, инсектициды, протравители, фунгициды, жидкие минеральные удобрения. Благодаря столь обширному разнообразию, аграрии всегда могут быть уверены в надежной защите своих полей с момента обработки семян и до сбора урожая.

         Для достижения высоких показателей нужен системный подход: следует грамотно подбирать семена, удобрения, средства защиты растений, а также технологии защиты урожая. Результат могут дать только качественные продукты и комплексные системы защиты. Торговый Дом «Кирово-Чепецкая Химическая Компания» заботясь о своих потребителях, разработала комплексные системы защиты для 9 сельскохозяйственных культур: зерновые, свекла, горох, картофель, подсолнечник, кукуруза, соя, рапс, лён.

         Обеспечивая качественными средствами защиты растений собственного производства, Торговый Дом «Кирово-Чепецкая Химическая Компания» оказывает содействие экономическому развитию и благосостоянию сельхозпроизводителей, что ведет к положительным изменениям в технологиях сельского хозяйства, а это в свою очередь позволяет предлагать людям самые качественные продукты питания в необходимых количествах, что является высшей целью компании.

Окружная выставка "День Уральского поля 2018" пройдет со 2 по 3 августа в окрестностях п. Тимирязевский Чебаркульского района

Подробности по тел. (351) 755-55-10 

Поделиться новостью