ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Стоматолог из тюбика

Стоматолог из тюбика

22 мая 2017 в 13:44

remarsgel.jpgНа выставке «Материнство и детство», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня 2017 года, компания «Remars» представит удивительный гель для ухода за зубами.

Кто не мечтает о белоснежной улыбке! Красивые белые зубы олицетворяют успех, достаток, благополучие. Многие готовы на уход за полостью рта тратить большие тыщи. Но, оказывается, решение проблемы ближе, чем кажется. На выставке «Материнство и детство» будет представлен стенд бренда «Remars», который обещает революцию в области ухода за зубами и полостью рта.

Компания представит новый натуральный двухкомпонентный комплекс-гель, который укрепляет и реминерализирует зубную эмаль. С 2005 года этот лечебно-профилактический комплекс входит в состав аптечки каждого космонавта Международной космической станции (МКС), а четыре года назад стартовало его серийное производство и теперь он доступен для каждого!

«РемарсГель» поистине уникален по своему действию и имеет необычайно широкий спектр применения. Прежде всего, использование этого препарата устраняет кариес еще в стадии пятнышка. При этом чувствительность зубов существенно снижается, а эмаль восстанавливается удивительно быстро. Кроме того, гель «Remars» оказывает профилактическое действие на всю полость рта.

Стоматологический комплекс «Remars» особенно полезен для женщин, недавно ставших мамами. Из-за кормления из организма вымывается много полезных минералов и веществ, в том числе и кальций, который необходим для крепких зубов и костной ткани. Не случайно поэтому большинство мам, перестав кормить малыша, первым делом посещают зубную клинику.

Но теперь это совсем не обязательно. Ведь «РемарсГель» – это настоящий домашний стоматолог-профессионал из тюбика, который возьмет на себя всю заботу о профилактике и лечении зубов.

Ознакомиться и приобрести товары марки «Remars» можно на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью