ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Сталкер» – качество в деталях!

«Сталкер» – качество в деталях!

7 апреля 2017 в 14:45

Screenshot_7.jpgЕкатеринбургская компания «Сталкер» на выставке «Рыбалка-2017», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 20 по 22 апреля, представит могучую линейку качественной одежды для охоты и рыбалки.

Как смело утверждает сама компания «Сталкер», этот бренд стал нарицательным именем для всех любителей активного отдыха на просторах Уральского региона. Убедиться в этом сможет каждый посетитель экспозиции. Для этого достаточно просто оказаться у стенда компании.

Компания «Сталкер» с 1993 года создает специализированные модели одежды и снаряжения на любой вкус. Из большого перечня покупатель сможет выбрать экипировку для каждого конкретного случая. Компания регулярно проводит испытания качества продукции в экстремальных условиях, чтобы она соответствовала всем требованиям клиентов. При этом регулярно расширяется ассортимент, с учетом новых мировых разработок и инноваций.

Screenshot_8.jpgНа собственной производственной базе компания «Сталкер» выпускает действительно практически весь спектр одежды и обуви для туризма, охоты и рыбалки – костюмы, куртки, брюки, жилеты, сапоги, а также обувь и рюкзаки. При производстве используются самые современные материалы, которые гарантируют прочность, надежность, теплоту, легкость и многофункциональность. Причем, выбрать товар можно для любого времени года.

Кроме того, «Сталкер» обеспечит своих клиентов разнообразными спальными мешками и складными ковриками, порой столь необходимыми на пикниках и туристских стоянках. И еще одно немаловажное преимущество товаров компании «Сталкер» – не уступая в качестве лучшим мировым брендам, она превосходят их по цене, поскольку собственное производство снижает затраты на торговые наценки и логистику.

Screenshot_6.jpgВо всех этих достоинствах можно убедиться на выставке «Рыбалка-2017», во время работы которой компания планирует грандиозную распродажу товаров осенне-зимнего назначения. «Сталкер» укажет верный путь!


Узнать полную информацию можно на выставке «Рыбалка-2017», которая состоится 20-22 апреля в ВЦ «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью