ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Специализированная выставка «Стройка-2012. Магнитогорск»

Специализированная выставка «Стройка-2012. Магнитогорск»

14 июня 2012 в 08:29

Приглашаем посетить специализированную выставку «Стройка-2012. Магнитогорск», которая состоится с 27 по 29 июня при поддержке Администрации города  Магнитогорска.

Весь спектр товаров и услуг строительной отрасли ждет посетителей выставки. Жители города смогут познакомиться с новыми технологиями, материалами и оборудованием, узнать об актуальных технических решениях и разработках в строительстве.

Специалисты отрасли смогут обменяться опытом, изучить перспективные потребности строительной отрасли, продемонстрировать товары и услуги конечному потребителю, установить полезные контакты.

Впервые в рамках мероприятия состоится ярмарка недвижимости, кредитования и вкладов. Молодые семьи и жители города, желающие выгодно приобрести новое жилье получат исчерпывающую информацию от компаний - застройщиков и агентств недвижимости, а так же бесплатные юридические консультации от ведущих юридических компаний города Магнитогорска.

Специально для загородных жителей и владельцев дачных участков на выставке будут представлены новинки строительного рынка: фасадные и воротные системы, лестницы, дома из бруса, а так же климатическое оборудование. Все для дачи, дачных вагончиков, садовых домиков и секций для хранения инвентаря  представят предприятия из разных уголков России: Самары, Уфы, Екатеринбурга и других городов Челябинской области.

Ведущие предприятия строительного рынка предложат оригинальные идеи обустройства придомовых территорий коттеджей и дачных участков малыми формами и игровыми комплексами.

Тех посетителей выставки, кто только приступил к строительству загородного дома, ждет огромный ассортимент строительных материалов: сухие смеси, инженерные системы, материалы для фундамента, лесо и пиломатериалы, различного рода утеплители, отделочные материалы и многое другое. Опытные эксперты подскажут, как построить уютный дом на долгие годы.

Ждем Вас в ДС им. И.Х. Ромазана (пр. Ленина, 97), с 27 по 29 июня. 

 

 

Поделиться новостью