ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
7000 специалистов за 3 дня посетили выставку – форум «Строительство – 2012»

7000 специалистов за 3 дня посетили выставку – форум «Строительство – 2012»

10 августа 2012 в 05:10

Вчера, 9 августа закончила работу выставка «Строительство- 0212».

За три дня выставку посетило более 7000 специалистов. Более 130 предприятий строительной отрасли со всей России присутствовали на одной выставочной площадке. Участники остались довольны результатом работы выставки, они нашли потенциальных клиентов, приобрели полезные контакты, смогли обменяться опытом, а также получили массу положительных эмоций.

ООО Группа компаний «МеталлТРЕЙД» (г. Челябинск), Дания Наилевна Асадуллина, менеджер по продажам металлопроката:

- Мы в первый раз участвуем в выставке «Первого Выставочного Объединения» в качестве генерального партнера выставки и остались очень довольны.  Благодаря участию, мы смогли не только поддержать  имидж компании, но и найти для себя потенциальных клиентов, а также партнеров. Выставка «Строительство - 2012» дала нам возможность реализовать свои планы по продвижению компании. С большим удовольствием мы примем участие и в следующий раз.

 

ООО «ЭЛЕКТРОМАШ» (г.Челябинск), Сергей Валерьевич Мишарин, менеджер:

- Наша компания уже участвовала в выставках «Первого Выставочного Объединения». Как и в прошлые годы, в этот раз все замечательно. Нашей целью была реклама, цели достигли. Мы приобрели нужные контакты и смогли заинтересовать потенциальных клиентов не только стендом, но и представленной спецтехникой, выставленной перед комплексом.  Уже ждем следующей выставки, чтобы принять участие!

 

 

 

ЗАО «Торговый Дом «Атомстройкомплекс» (г.Екатеринбург), Анна Алексеевна Черная, руководитель отдела рекламы:

- В выставке такого уровня и масштаба мы принимаем участие впервые. Наша компания занимается производством и продажей строительных материалов, а также строительством. Мы хотели пообщаться, изучить рынок, потребительский спрос, найти потенциальных клиентов, что у нас успешно получилось. Нам понравилась организация мероприятия, мы были приятно удивлены, очень все хорошо организовано и продумано. В следующий раз приедем!

 

 

Поделиться новостью