ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Современные питерские художники представят свои работы на выставке «АРТ-Челябинск»

Современные питерские художники представят свои работы на выставке «АРТ-Челябинск»

29 января 2018 в 15:17

314_pr.jpg

Петр Фролов – известный Питерский современный художник, работы которого причудливо-фантазийны. Стиль, в котором он пишет можно назвать «фроловщиной» - это смесь разных техник.

Петр изучал книжную графику и иллюстрацию в Мухинском училище, а также основы оформления сценических декораций в Театральном институте, с 2007 года активно выставляется в Москве.
Работы Петра Фролова находятся в частных коллекциях России, Франции, Германии, Финляндии, Швеции, Испании, Израиля, США.

Другой, не менее талантливый  автор, работы которого будут представлены на стенде  - Наталья Тур. В самых разных уголках планеты Наталья пишет вытянутые панорамные полотна, отображающие быт, дух и уют, характерный для тех мест: крыши Гаваны, вечерний Тосканский сад, мансарды Флоренции, беспечный отдых на Тенерифе,  Пасху в Уральском городке Чердынь.

На выставке «АРТ Челябинск» будут представлены некоторые работы художников, коллекционная керамика, магниты и календари, художественная печать на акварельной бумаге и многое другое.

Окунитесь в волшебный мир живописи на выставке «Арт-Челябинск»!

Питерские художники на выставке «АРТ-Челябинск»

Выставка «АРТ-Челябинск» состоится с 8 по 11 февраля ТРК «Гагарин парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация о выставке по тел.: 8 (351) 755-55-10.  

Поделиться новостью