ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Совершенству кризис не помеха

Совершенству кризис не помеха

27 сентября 2017 в 09:47

Screenshot_2.jpgНа выставку «ЮвелирЭкспо», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 11 по 15 октября, костромская компания «Кустов» привезет свои последние коллекции золотых ювелирных изделий с драгоценными камнями и серебряными украшениями.

Вот уже 20 лет производственная компания «Кустов» радует своих покупателей изделиями высочайшего качества. Широкий производственный цикл позволяет компании участвовать в создании конечного продукта на всех этапах – от разработки эскизов изделий до их создания и реализации. Неповторимый модельный ряд позволяет узнавать бренд «Кустов» по первому взгляду.

О популярности и солидности фирмы говорит хотя бы тот факт, что во время жесточайшего кризиса она сохранила костяк своих верных почитателей и даже сумела привлечь новых адептов. Причин тому несколько. Прежде всего, широкий ассортимент ювелирных изделий, которые предлагает своим клиентам «Кустов», позволил компании сделать акцент в своей работе на более доступный сегмент – серебро и золотые цепочки. А главное – почитатели прекрасного просто не смогли отказаться от восхитительных колец и брошей, браслетов и сережек, колье и подвесок, сделанных ювелирами компании с безупречным вкусом и изяществом.

На выставку «ЮвелирЭкспо» ювелиры из Костромы привезут несколько особо уникальных коллекций из серебра, золота, с бриллиантами, жемчугом и драгоценными камнями. А еще, специально для посетителей своего стенда компания «Кустов» подготовила особое предложение - большую 40%-ную скидку на абсолютно весь ассортимент, кроме серебра.

Узнать полную информацию можно на выставке «ЮвелирЭкспо. Меховая ярмарка», которая пройдет с 11 по 15 октября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью