ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Солнечные вложения в недвижимость за рубежом на "Ярмарке недвижимости"

Солнечные вложения в недвижимость за рубежом на "Ярмарке недвижимости"

22 ноября 2016 в 10:15

С 1 по 3 декабря, в рамках новогодней выставки «Ярмарка недвижимости», на площадке выставочного центра «Мегаполис» традиционно будет представлена недвижимость Испании от «Masa international».

Masa International  уже на протяжении 34 лет является ведущей риэлтерской фирмой на побережье Коста Бланка. Строительные фирмы, с которыми сотрудничает компания - исключительно высокого калибра и их работа полностью соответствует всем требованиям. Так же компания является членами ассоциации FOPDAC (Федерация заграничных застройщиков, агентов и консультантов по недвижимости). 

Испания – это страна с благоприятным климатом по данным Всемирной Организации Здравоохранения, покупка недвижимости в Испании на побережье Средиземного моря - это надёжное и выгодное вложение инвестиций.

Климат – одна из самых привлекательных характеристик Испании. Песчаные пляжи соседствуют с холмами, заросшими виноградными лозами, цитрусовыми деревьями и горами, покрытыми соснами. Среднемесячная температура воздуха: летом +28 / +30, осенью +22 / +25, воды: летом +25, осенью +20 / +22. Купальный сезон – с середины мая до ноября. Самый жаркий месяц – август: +28 / +32.

  • 320 солнечных дней в году.
  • Сухой микроклимат с низким количеством осадков в течение всего года
  • Один из самых благоприятных климатов по данным Всемирной Организации Здравоохранения
  • Песчаные пляжи отмечены голубым флагом Blue flag – европейским знаком качества

Узнать более подробную информацию Вы сможете на выставке «Ярмарка недвижимости», которая пройдет 1-3 декабря, по адресу: Челябинск, Свердловский пр. 51а, Выставочный центр «Мегаполис. Подробная информация по телефону: (351) 755-55-10

Поделиться новостью