ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Слава Богу и организаторам!»

«Слава Богу и организаторам!»

24 апреля 2017 в 15:08

В рамках выставки «Отдых-2017», которая на прошлой неделе завершилась в Выставочном центре «Мегаполис», организаторы – «Первое выставочное объединение» – подготовили для посетителей приятный сюрприз.

_DSC7384.JPGПришедшие на экспозицию челябинцы и гости города приняли участие в конкурсе по розыгрышу ПУТЕВКИ на двоих в санаторий «Дальняя дача»! Приз включает в себя проживание по типу «выходного дня» – с пятницы по воскресенье, полноценное трехразовое питание и проживание в комфортном номере.

Всего испытать удачу вызвалось более 200 посетителей выставки, заполнивших специальную анкету. Но лицом Фортуна повернулась лишь к одному гостю экспозиции.

Победителем конкурса стала жительница Челябинска Наталья ОСИПОВА.

«Я так мечтала съездить в «Дальнюю дачу, и тут такое счастье! – поделилась радостью Наталья Михайловна. – Наверное, есть Бог на свете! И, конечно, большое спасибо организаторам конкурса – они помогли мне осуществить свою мечту!»

В дополнение к выигрышу победительница получит еще прекрасное настроение, чистый сосновый воздух, живописное озеро и прекрасные пейзажи уральской природы.

Поделиться новостью