ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Скромные труженики дорог

Скромные труженики дорог

18 мая 2017 в 16:30

На выставке «Auto Show-2017», которая пройдет на ледовой арене «Трактор» в Челябинске с 25 по 28 мая, компания «РусАвтоКом» представит линейку коммерческого транспорта для города и специальных служб.

Screenshot_9.jpgЕжедневно мы сталкиваемся со специальным коммунальным или дорожным транспортом, которое воспринимаем, как «мебель». То есть мы его как бы и не замечаем, даже несмотря на его внушительные габариты. Автомобильные краны, вышки, бетономешалки, мусоросборщики, рефрижераторы, погрузчики, самосвалы, цистерны, погрузчики, бульдозеры и прочая автомобильная «братия» трудятся, не покладая колес, чтобы сделать нашу жизнь чище и комфортнее. Они, конечно, не столь ярки и эффектны, как «Мазератти» или «Астон Мартин», но без них те же эксклюзивные «автоигрушки» не проехали бы и метра, а их владельцы погрязли бы в грязи и холоде.

Продажей этих скромных тружеников дорог и занимается челябинский Торговый дом «РусАвтоКом». Компания в регионе является официальным дилером коммерческого транспорта многих известных брендов –Huindai, FAW, HINO, Mitsubishi Fuso, Isuzu, Iveco, Группы «ГАЗ», Мценского завода «Коммаш» и других.

Автоспецтехника, которая приходит в Челябинскую область по прямым поставкам с завода-изготовителя, проходит полную предпродажную подготовку и сразу после покупки готова выполнять свою работу. А отсутствие посредников делает ее для покупателя значительно дешевле.

Кроме того, работающий под эгидой Торгового дома «РусАвтоКом» Челябинский завод автомобильных надстроек, занимающийся поставкой, установкой, гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием климатического оборудования ведущих российских и зарубежных производителей на любых видах автотранспорта, представит на выставке «Auto Show-2017» современные самосвалы и тягачи FAW.

Словом, стенд Тогового дома «РусАвтоКом» порадует не только специалистов, но и простых посетителей экспозиции, которые любят технику. Приходите, полюбуйтесь!


Узнать подробную информацию можно на выставке «Auto Show-2017», которая состоится 25-28 мая на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте 

Поделиться новостью