ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Скромное изящество интима

Скромное изящество интима

27 июня 2017 в 19:40

На выставке-ярмарке «Модное лето-2017», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 5 по 8 июля, московская интернет-компания «Новое время» предложит оптовым покупателям линейку женской одежды, а также нижнего белья для прекрасной половины человечества.

m-21.jpgСтенд компании «Новое время» наверняка будет интересен многим: мелким оптовикам, расширяющим ассортимент своего товара, модельерам, изучающим последние тренды интимной моды, женщинам, ломающим голову над выбором, да и мужчинам, фантазирующим на тему соблазнительных форм и деталей женского гардероба.

Помимо красивого белья для «верха» и «низа», в котором каждая женщина почувствует себя желанной и уверенной, «Новое время» предлагает также корректирующее белье и целую линейку удобных панталонов. Но не интимом единым.

Московская интернет-компания представит на выставке еще и коллекции модной женской верхней одежды собственного производства. Начиная свою деятельность как фирма по производству корсетных изделий в далеком 1994 году, компания «Новое время» постепенно расширяет свое участие на рынке женской одежды и сегодня предлагает своим клиентам пользующиеся большим спросом платья, сарафаны, юбки, брюки, водолазки, жакеты, кардиганы, блузки только из натурального сырья – хлопка и вискозы.

А гибкая система скидок, существующая на предприятии, не оставит равнодушным ни одного частного предпринимателя или владельца небольшого магазина, имеющих дело с капризным женским гардеробом.



Узнать полную информацию можно на выставке «Модное лето-2017», которая пройдет с 5 по 8 июля во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью