ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Скоростной автозвук

Скоростной автозвук

4 мая 2017 в 11:03

Этапы-Челябинск111.jpgНа автомобильной выставке «Auto Show-2017», которая состоится на ледовой арене «Трактор» с 25 по 28 мая, пройдет региональный этап чемпионата России по автозвуку АМТ Russiаn Challenge. Организатором мероприятия выступили челябинская компания «Автотехнологии» и ООО «Первое выставочное объединение»

Да, как ни странно простому обывателю, существует и такой вид спорта, относящийся к категории технических. И что особенно удивляет, в одном только Челябинске этапы чемпионата проводятся уже в восьмой раз, а число машин-участников перевалило за сотню. Вот и на этот раз в гости в южноуральскую столицу 27 мая пожалуют спортсмены из разных уголков России – Новосибирска, Екатеринбурга, Перми, Уфы, Казани, Ростова, Волгограда, Пензы и многих других городов.

На челябинском этапе, который входит в число 12 региональных соревнований, будут разыграны призовые баллы в трех номинациях: «Качество звучания», «Звуковое давление» и «Тюнинг». Смысл чемпионата состоит в том, что машина, оборудованная автозвуком, в течение года должна поучаствовать в максимально возможном количестве этапов и заработать на них определенные баллы. Обладатели наибольшей суммы выходят в финал.

Этап чемпионата России по автозвуку на выставке «Auto Show-2017» – это не просто соревнование, но, прежде всего, красочное шоу, которое украсит концертная программа, различные конкурсы не только для участников, но и для посетителей экспозиции, розыгрыши призов от партнеров.

Как считают в компании «Автотехнологии», хороший звук в автомобиле – это эстетика и комфорт. Конечно, можно ограничиться стандартной магнитолой, но она сродни холщовой рубашке на фоне высоких образцов шикарных домов моды. С хорошей аудиотехникой автомобиль из простого средства передвижения превращается в комфортное пространство, а дорога – в наслаждение.

Присутствует и нравственный аспект. Хороший автозвук – удовольствие не дешевое, требующее финансовых вложений. Но в этом и позитив. Как полагают организаторы челябинского этапа чемпионата России АМТ Russiаn Challenge, пусть лучше парни занимаются столь модным в молодежной среде «звуковым давлением», чем тратят деньги на траву и «прочие излишества нехорошие».

Словом, на выставке «Auto Show-2017» будет не только на что посмотреть, но и что послушать!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Auto Show-2017», которая состоится 25-28 мая на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью