ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Шедевры дороже золота на выставке «АРТ-Челябинск»

Шедевры дороже золота на выставке «АРТ-Челябинск»

29 января 2018 в 14:21
Vityaz-na-raspute.JPG

На выставке «АРТ-Челябинск», которая пройдет в ТРК «Гагарин-парк» с 8 по 11 февраля Мастерская художественной обработки дерева «Шедевр» представит эксклюзивные элементы интерьера, которые украсят любое жилище.

Дерево с давних времен – самый доступный и качественный материал для строительства, отделки и украшения домов. С точки зрения эмоций, дерево обладает позитивной энергетикой, а с технической – простотой в обработке и долговечностью. И еще оно просто красиво. Многие люди поняли, что в доме должны быть вещи из натуральных материалов, иначе страдает качество жизни, здоровье и даже настроение. А еще все больше человеку хочется видеть в своем доме не растиражированные украшения, изготовленные тысячами экземпляров, а настоящим шедевром, единственным и неповторимым.

В этом может помочь Мастерская художественной обработки дерева «Шедевр», мастера которой производят художественно-декоративные изделия (картины, панно, иконы) из массива дерева благородных пород (дуб, бук, ильм, чинар, ясень и т.п.). В умелых руках мастеров резцы рождают на свет самые объемные эпизоды жизни, воплощенные в благородной плоти дерева – моря и леса, животные и птицы, деревни и города, пейзажи и натюрморты, сцены из жизни, сказок и легенд. Недаром на Руси, как и во множестве стран, особенно восточных, такая работа ценилась дороже золота.

На выставке «Ювелирэкспо. АРТ-Челябинск» мастерская «Шедевр» представит несколько групп своих работ – «Богатыри земли русской», «Музеи мира», «Геральдика», «Святая Русь», «Восток – дело тонкое», «Охотничьи страсти», «С легким паром», «Шахматы и нарды», «Планы на будущее». Кроме того, мастера компании готовы выполнить любые работы на заказ – все зависит от мечтаний и пожеланий клиента, а также от толщины его кошелька.

А с другой стороны, деньги все равно уйдут, а эксклюзивный шедевр ручной работы останется на долгие-долгие годы, радуя не только его обладателя, но и его детей, внуков, правнуков...

Посетить выставку «Ювелирэкспо. АРТ-Челябинск»

Узнать подробную информацию можно на выставке «Ювелирэкспо. АРТ-Челябинск», которая состоится 8-11 февраля в ТРК «Гагарин-парк» (ул. Труда, 183). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте http://pvo74.ru/show/2018/02/art-chelyabinsk/.

Поделиться новостью