ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Семейный секрет маринованной грудинки

Семейный секрет маринованной грудинки

20 июля 2017 в 16:28

1459684104_salo-svinoe-solenoe-polza-i-vred.jpgНа выставку «Уральское застолье», которая пройдет в Челябинске в выставочном центре «Мегаполис» с 1 по 5 августа, фермеры из Орска привезут полюбившиеся челябинцам мясные продукты.

Семьи Лютиковых можно назвать продолжателями семейных традиций. Еще в 90-е годы их родители начали осваивать пищевой рынок, предложив покупателям продукты из натурального деревенского мяса. Дело пошло, и в результате уже в нынешнем столетии его подхватили их дети, которые вот уже более 15 лет поставляют на рынок изделия высочайшего качества, которые пользуют неизменным успехом у мясоедов.

Вот и на выставке «Уральское застолье» предприниматели из Оренбургской области предложат знатокам истинного вкуса свою фирменную продукцию. В ассортименте орских фермеров преобладают копчености – говядина, грудинка, конина различной термической обработки. По собственной технологии, секрет которой держится в секрете, они готовят и маринованную грудинку, запеченную в русской печи.

Но особым спросом у покупателей все же пользуется их сало, которое, по отзывам гурманов, не только не уступает пресловутому украинскому, но по многим характеристикам во многом его превосходит. Сало и шпик, которые привезут на ярмарку наши географические соседи, можно выбрать на любой вкус и кошелек – копченое, соленое, вареное, с чесноком, с перцем, с пряностями... От одного только перечисления во рту непроизвольно выделяется слюна. А какой вкус!

Стоит ли говорить, что вся продукция из Орска соответствует самым строгим экологическим и гигиеническим требованиям – мясо для изготовления продуктов только настоящее, деревенское.

Подробную информацию можно узнать ярмарке «Уральское застолье», которая состоится 1 по 5 августа в выставочном центре «Мегаполис»» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью