ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сегодня в рамках выставки «Ярмарка недвижимости и кредитов» начал свою работу IV Южно-Уральский форум по недвижимости

Сегодня в рамках выставки «Ярмарка недвижимости и кредитов» начал свою работу IV Южно-Уральский форум по недвижимости

23 сентября 2011 в 14:20

Сегодня в рамках выставки «Ярмарка недвижимости и кредитов» начал свою работу IV Южно-Уральский форум по недвижимости.
Организаторы - Правительство Челябинской области, Региональная Гильдия Риелторов «Южный Урал» при поддержке «Первого Выставочного Объединения», «Российской Гильдии риелторов»  и ООО МСП «Опора России».
C докладом на Форуме выступил заместитель Губернатора Челябинской области Алексей Овакимян, вице-президент, исполнительный директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галеев, вице-президент Российской Гильдии риелторов Арсен Унанян. Докладчики обсудили проблемы взаимодействия власти и бизнеса.
Секретами успеха и эффективными способами продвижения товаров и услуг поделились с представителями агентств недвижимости и маркетологами ведущие региональные компании. В завершении первого дня работы Форума специалисты обсудили закон о риелторской деятельности и деятельности СРО, рассмотрели нововведения и особенности законодательства.
В субботу Форум будет интересен всем жителям города. В 11.00 состоится мини-лекция «Что проверить, если приобретаем квартиру или дом», пройдут юридические консультации. С 12.15 до 15.00 состоится бизнес-тур по новостройкам и поселкам для желающих узнать, как идет строительство жилья.
Ждем вас на «Ярмарке недвижимости и кредитов» в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский пр-т, 51а) с 11.00 - 19.00.

 

 

Поделиться новостью