ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сделайте дом безопасным для ребенка с выставкой «Материнство и детство»

Сделайте дом безопасным для ребенка с выставкой «Материнство и детство»

18 мая 2016 в 15:33

безопасность детей дома.jpgСамое важное для родителей - безопасность своего малыша, который только учится познавать мир. Ребенку ещё не свойственно чувство страха перед неизвестным и поэтому он может пробовать на ощупь и вкус все что угодно и залезать куда угодно. Узнайте, как сделать свой дом максимально безопасным для ребенка на выставке «Материнство и детство»!

«Lavka74», магазин оригинальных товаров для всей семьи, представит специальные защитные устройства и приспособления:

  • Ограничители двери для распашных створчатых дверей. Легко, без шурупов и липучек устанавливаются на ручки, имеют форму U-образную или C-образную.
  • Замки-блокираторы для шкафов и ящиков. Без замков, для разных типов дверей предусмотрены различные формы, бывают просто наклеивающиеся или устанавливающиеся с помощью шурупов.
  • Гибкие блокираторы для дверей без ручек. Закрываются они посредством фиксатора, а открываются с помощью нажатия или поворота кнопки, не оставляет следов на мебели.
  • Замки для раздвижных дверей. Устанавливаются со стороны открытия дверей, блокируя возможность их раздвинуть (подходят и для стеклянных).
  • Самоклеющиеся накладки из пластмассы, латекса или силикона, чтобы защитить малыша от ударов о мебель и острые углы.
  • Заглушки для розеток и многое другое.

Специалисты компании расскажут как пользоваться этими приспособлениями как их и установить.

Выставка «Материнство и детство» состоится 31 мая-2 июня в ВЦ «Мегаполис». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351)755-55-10, 274-4-274.  

Поделиться новостью