ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Самые популярные в России пестициды и удобрения представят на выставке «День поля» в Челябинской области

Самые популярные в России пестициды и удобрения представят на выставке «День поля» в Челябинской области

13 июля 2023 в 15:57

шапка с лого.jpg

logo_RGB.jpgНа выставке «День поля 2023» аграриям представят самые популярные среди фермеров в России пестициды и микроудобрения в технологичных препаративных формах, которые обеспечивают комплексную защиту основных сельскохозяйственных культур. 

Партнёр выставки — компания «Агро Эксперт Груп». Одно из крупнейших российских предприятий по производству химических средств защиты растений. В портфеле компании более 80 продуктов, которые обеспечивают комплексную защиту основных сельскохозяйственных культур. Продукция производится на собственном заводе в России под строгим контролем.

Shelkovo_logo_green.jpgИнновационные разработки в сфере защиты сельскохозяйственных растений покажет Партнёр выставки «День поля 2023» - АО «Щёлково Агрохим». Лидер на рынке СЗР, системообразующее предприятие, входит в список крупнейших предприятий-налогоплательщиков России. Уже 25 лет компания внедряет передовые технологии, создаёт уникальные препараты в инновационных формуляциях, возрождает отечественную селекцию и семеноводство.

Познакомиться с продукцией компаний «Агро Эксперт Груп» и «Щёлково Агрохим», а также задать вопросы специалистам вы сможете 21 и 22 июля на выставке «День поля» в посёлке Тимирязевский Чебаркульского района.

Схема проезда и программа – на сайте.

Подробности – по телефону: +7 (351) 755-55-10.

 РЕГИСТРАЦИЯ



Screenshot_3.pngГенеральные партнёры выставки «День поля-2023» -
компания Ростсельмаш совместно с ООО «Агроцентр».

Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах мира.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 24х типов техники и  150 моделей и модификаций, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного,  зерноперерабатывающего и прочего оборудования. Также в продуктовый портфель компании входят электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса.

Поделиться новостью