ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Самая продаваемая грузовая техника в мире на выставке «Auto Show»

Самая продаваемая грузовая техника в мире на выставке «Auto Show»

22 апреля 2016 в 14:33

хундай.jpgКомпания «Альфа-Авто», официальный дилер техники Hyundai на Урале, примет участие в выставке «Auto Show».

Грузовая техника Hyundai известна как самая продаваемая техника во всем мире. Функциональность, ремонтопригодность, простота в обслуживании, доступная цена и высочайшее качество – вот далеко не полный перечень всех преимуществ грузовиков Hyundai.

На выставке «Альфа-Авто» представит:

  • Грузовик HD-120, грузоподъемностью 7 тонн. Отличное качество сборки, прочная конструкция, высокая мощность двигателя и многое другое – все это позволяет грузовику беспроблемно работать в самых интенсивных режимах.
  • Грузовой манипулятор HD 320, грузоподъемность шасси – 25 тонн
  • Грузовой фургон. Хорошая подвеска и неприхотливость позволяет комфортно чувствовать себя на плохих дорогах. Надежность и качество производства повышают эксплуатационные свойства автомобиля, благодаря чему техника не требует постоянного ремонта, а значит дополнительных финансовых вложений.

Каждому потенциальному покупателю – скидки!

После продажи «Альфа-Авто» оказывает гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание всей приобретаемой техники Hyundai.

Выставка «Auto Show» состоится 26-29 мая в ЛА «Трактор». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351)755-55-10. 

Поделиться новостью