ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сам себе хозяин

Сам себе хозяин

14 сентября 2017 в 15:33

web (383 из 446).jpgКрасота плакатов, наружной рекламы, афиш «Первого выставочного» во многом зависит от человека по имени Павел БАШУРОВ.

Павел пришел в компанию в 2014 году, подав объявление в агентство по трудоустройству. Хотя на прежнюю жизнь не жаловался: после окончания школы поступил в Челябинский автотранспортный техникум, потом отслужил в армии и работал водителем на разных предприятиях.

Но руки шофера требовали более созидательного труда, поэтому, когда появился шанс сотрудничать с «Первым выставочным объединением», он его полностью использовал. Сегодня Павел с коллегами отвечает за все внешне оформление выставок компании, монтаж и демонтаж оборудования, свет и многое другое. Но его главная обязанность – оклейка стендов и выставочного оборудования. До сих пор претензий на аккуратность и точность не поступало...

Коренной челябинец, Павел в детстве и юности занимался конькобежным спортом, выполнил взрослый разряд. Но как и многих мальчишек, его всегда увлекали командные виды спорта – азартно играл в футбол, баскетбол, ходил в хоккейную секцию. Да и как без этого, если ты парень и живешь в Челябинске, где едва ли не боготворят легендарный «Трактор».

Вот и сейчас он старается не пропускать ни одного матча любимой команды. Хотя досуг все же предпочитает проводить не у телевизора, по котором, тем не менее, с удовольствием следит за перипетиями «Игры престолов», но у себя на даче в Кайгородово, где всегда есть, чем заняться – починить крышу, протопить баньку, что-то отремонтировать.

А уж когда выдается свободное время, с большой радостью общается с многочисленными приятелями либо у себя в деревне, либо где-нибудь на уральских базах отдыха за разговорами под шашлычки да пенные напитки. Особо привечает Павел озеро Увильды. А вот шашлыки, как ни странно, стоят в его гастрономической иерархии не на первом месте.

Из всех пищевых ингредиентов он предпочитает два – грибы в любом виде и курицу. Причем, последнюю очень недурно сам готовит в духовке. Хотя, пожалуй, к этой троице можно добавить и разнообразные супы, которые Павел тоже обожает.

Но это уже, по большей части, забота мамы, с которой он живет. И хотя об этом он говорит скромно и весьма сдержано, его помощь самому близкому человеку проявляется не только в забивании гвоздей и вкручивании лампочек, но и заботе о мамином здоровье и спокойствии.

Женский пол Павел, конечно, уважает, но обзаводиться собственной семьей пока не торопится. Лучше съездить с сестрой к родственникам под Магнитку, где прошло все его безоблачное детство, или с друзьями сходить в кино, поклонником которого он себя считает.

Этот спокойный молодой мужчина полагает, что может достичь в жизни всего, если поставит перед собой такую цель. Вот и машину он купил пару лет назад именно такую, которую желал. И не беда, что все это время она простаивает в гараже, ведь главное – Павел добился того, чего хотел!


Поделиться новостью