ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Салон обручальных колец» на выставке «Идеальная свадьба»

«Салон обручальных колец» на выставке «Идеальная свадьба»

28 марта 2016 в 11:57

салон обручальных колец.jpgОбручальное кольцо – каким оно должны быть? С одним бриллиантом или с бриллиантовой дорожкой? А может, остановится на кольце с сапфиром, помощником в принятии решений? Или с россыпью натуральных камней, каждый из которых тоже обладает особой энергетикой? А если взять классический вариант?

Специалисты «Салона обручальных колец», который примет участие в «Идеальной свадьбе», помогут вам определиться с размером и выбрать кольцо подходящей модели.

На выставке будут кольца, изготовленные из белого и красного золота, из серебра; кольца гладкие и с алмазной гранью; кольца с камнями и без них и многое другое.

Невеста хочет кольцо с бриллиантом, а жених считает такое кольцо излишеством для себя? В наличии - модельные тандемы, где мужское кольцо более строгое, а женское – более нежное и праздничное! Словом, любая пара сможет подобрать себе кольца по сердцу!

Кроме того, на выставке можно будет купить помолвочные кольца и подарки на свадьбу: родители и родственники смогут подобрать серебряные иконы. Они останутся с молодыми на всю жизнь, и в трудные, и в радостные минуты будут напоминать о клятве верности и любви, которые они дали при заключении брака.

Выставка «Идеальная свадьба» состоится 7-9 апреля в ВЦ «Мегаполис». Подробная информация о выставке – на сайте и по тел.: (351)755-55-10.  

Поделиться новостью