ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Сад в радость

Сад в радость

31 июля 2017 в 09:57

image.jpgНа областной агропромышленной выставке «АГРО-2017», которая пройдет в Челябинске на ледовой арене «Трактор» с 17 по 19 августа, челябинской научно-производственное объединение «Сады России» представит свой новый проект «Сад в удовольствие».

Компания «Сады России», которой в нынешнем году исполняется ровно 30 лет, – известное челябинское научно-практическое предприятие, которое занимается выращиванием посадочного материла декоративных, плодово-овощных и цветочных культур. А проще говоря – всем тем, что растет в вашем саду.

Не будем сейчас распространяться на тему достижений и изобретений компании – они и так хорошо известны всем садоводам региона, но скажем о другом. С этого года «Сады России» активно продвигают новый свой проект – «Сад в удовольствие». И эта концепция не только удобна, но и приятна во многих отношениях.

В самом деле, работа с землей, в саду или огороде, – это тяжелый труд. И даже если он приносит эстетическое и моральное удовольствие, физически это занятие сильно изматывает организм. Особенно немолодой. Поэтому в НПО «Сады России» решили, что работа в саду должна быть не в тягость, а в радость.

На выставке «АГРО-2017» специалисты компании представят новую продукцию селекционной работы объединения, которую они сами оценивают как «от пробирки до плода». Будут презентованы особые сорта картофеля и малины (а, возможно, и других культур), которые облегчат работу по уходу за ними.

Кроме того «Сады России» привезут на экспозицию и семена овощных культур, объединенных идеей домашнего огорода, то есть эти популярные культуры можно круглый год выращивать на балконе или подоконнике. Например, томаты, перец, зелень. И красиво, и удобно: даже в лютый мороз можно побаловать семью свежими витаминами, выращенными собственными руками.

Не обойдется на стенде компании и без декоративной продукции – кустарников и цветов. Так что приходите на выставку «Агро-2017» и сделайте свою жизнь здоровой, радостной и красивой!

Узнать полную информацию можно на областной выставке «АГРО-2017», которая пройдет с 17 по 19 августа на ледовой арене «Трактор» (ул.250 Челябинска, 38). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью