ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
С горячим сердцем из северных недр

С горячим сердцем из северных недр

29 июня 2017 в 20:47

На выставке-ярмарке «Модное лето-2017», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 5 по 8 июля, компания «Саха Таас» из Якутии очарует всех женщин неповторимыми авторскими изделиями из золота, серебра с бриллиантами и самоцветами, а также элитной бижутерией из Израиля.

Легенда гласит, что Бог, пролетая над просторами северной земли, так замерз, что все богатства из своего мешка вывалил на эту холодную землю и, дабы не стали они легкой добычей жадных людей, скрыл камни глубоко под землей, под пластом вечной мерзлоты. И только люди с истинно горящим сердцем могут добраться до этих сокровищ.

С помощью ювелиров компании «Саха Таас» камень может принимать любые формы: овал, квадрат, багет, не теряя при этом свое очарование и своих магических свойств. Каждый камень – будь то бриллиант, сибирлит, аметист или топаз – в изделии мастеров из Нерюнгри имеет собственный характер и неповторимость. Приобретая такие изделия, женщина органично дополняет себя, подчеркивая свою индивидуальность.

«Саха Таас» это увлекательный рассказ о сказочном богатстве недр якутской земли, трудолюбии и таланте многонационального народа этого северного края.

На выставке «Модное лето-2017» ювелиры севера представят прекрасную коллекцию произведений, созданных природой единственными в своем роде и умело подчеркнутых мастерами «Саха Таас». Приобретая такое изделия, модница может быть уверена в том, что другого такого не сыскать на всем белом свете.

Приходите на стенд «Саха Таас»! Даже если и не купите – получите эстетическое удовольствие от прикосновения к Красоте!



Узнать полную информацию можно на выставке «Модное лето-2017», которая пройдет с 5 по 8 июля во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью